Первенство округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет (1999-2001 гг.р.) Командные региональные соревнования по тхэквондо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. (отбор на II Всероссийскую летнюю Спартакиаду спортивных школ 2016 года)


15.04.2016 - 17.04.2016


Место: г. Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в КСК «Геолог», по адресу: ул. Мелик-Карамова, стр. 57а

Планируется участие 120 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Нижневартовск, г.Лангепас

Программа соревнований:

15 апреля

День приезда

18.00-19.00 — Мандатная комиссия.

19.00-21.00 —  Взвешивание:

юниоры 1999-2001 г.р. — до 45кг, до 48кг, до 51кг,

до 55кг, до 59кг

юниорки 1999-2001 г.р. — до 42кг, до 44 кг, до 46кг, до 49кг, до 52кг

юноши 2002-2003 г.р. — до 37кг, до 45кг

девушки 2002-2003 г.р. — до 33кг, до 41 кг

20.00-21.00 Совещание представителей, судей Жеребьевка

16 апреля

10.00-10.45 — Торжественное открытие

11.00-14.00 — Предварительные поединки:

юниоры 1999-2001 г.р.

до 45кг, до 48кг, до 51кг, до 55кг, до 59кг

юниорки 1999-2001 г.р.

до 42кг, до 44 кг, до 46кг, до 49кг, до 52кг

юноши 2002-2003 г.р.

до 37кг, до 45кг;

девушки 2002-2003 г.р.

до 33кг, до 41 кг

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

17.00-19.00 — Взвешивание:

юниоры 1999-2001 г.р.

до 63кг, до 68кг, до 73кг, до 78кг, св 78кг

юниорки 1999-2001 г.р.

до 55кг, до 59 кг, до 63кг, до 68кг, св 68кг

юноши 2002-2003 г.р.

до 53кг, до 61кг, св 61 кг

девушки 2002-2003 г.р.

до 47кг, до 55 кг, св 55 кг

19.00-20.00 — Награждение победителей и призеров

17 апреля

10.00-14.00 — Предварительные поединки:

юниоры 1999-2001 г.р.

до 63кг, до 68кг, до 73кг, до 78кг, св 78кг

юниорки 1999-2001 г.р.

до 55кг, до 59 кг, до 63кг, до 68кг, св 68кг

юноши 2002-2003 г.р.

до 53кг, до 61кг, св 61 кг

девушки 2002-2003 г.р.

до 47кг, до 55 кг, св 55 кг

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00-20.00 — Награждение победителей и призеров

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Первенство среди юношей и девушек 15-17 лет:

Юноши:

45 кг — Королюк Илья (Сургутский р-он)

48 кг — Дададжанов Дамирбек (Сургут)

51 кг — Шарипов Хурсандмурод (Сургут)

55 кг — Мусаев Хасай (Сургутский р-он)

59 кг — Новоселов Константин (Сургутский р-он)

63 кг — Валуев Даниил (Сургут)

68 кг — Громов Валерий (Сургутский р-он)

73 кг — Бекоев Андрей (Сургут)

78 кг — Ковшов Дмитрий (Сургут)

Св. 78 кг — Ионов Дмитрий (Сургут)

Девушки:

42 кг — Абдуллаева Байрамкиз (Нижневартовск)

44 кг — Богданова Елена (Сургутский р-он)

46 кг — Павлюкова Татьяна (Сургут)

49 кг — Клейменова Елена (Сургутский р-он)

52 кг — Дюжкова Виолетта (Нижневартовск)

55 кг — Пинтас Мария (Сургут)

59 кг — Шуркина Юлия (Сургутский р-он)

63 кг — Накорякова Ирина (Сургутский р-он)

Св. 68 кг — Петрунина Александра (Сургут)

Командные региональные соревнования:

Юноши:

37 кг – Адыев Данил

45 кг – Канюга Данил

53 кг – Попов Данил

61 кг – Добролежа Кирилл

Св. 61 кг – Васильев Данила

Девушки:

47 кг – Арсланова Анастасия (Сургутский район)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 15°С, небольшой проливной дождь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: