Первенство округа по тхэквондо среди юниоров и юниорок до 21 года (1995 г.р. и старше)


19.02.2016 - 21.02.2016


Место: Сургутский район гп.Лянтор


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ДК «Юбилейный»  по адресу: ул. Назаргалиева, стр. 1

Планируется участие 50 спортсменов из 4 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Сургут, Сургутский район, г.Нижневартовск, г.Лангепас

Программа соревнований:

19 февраля

День приезда

18.00-19.00 — Мандатная комиссия

19.00-21.00 — Взвешивание

юниоры 1996-2000 г.р. — до 54 кг, до 58 кг, до 63 кг, до 68 кг, до 74 кг, до 80 кг, до 87 кг, св. 87 кг;  юниорки 1996-2000 г.р. — до 46 кг, до 49 кг, до 53 кг, до 57 кг, до 62 кг, до 67 кг, до 73 кг, св. 73 кг

20.00-21.00 — Совещание представителей, судей Жеребьевка

20 февраля

10.00-10.45 — Торжественное открытие соревнований

11.00-14.00 — Предварительные поединки:

юниоры 1996-2000 г.р. — до 54 кг, до 58 кг, до 63 кг, до 68 кг

юниорки 1996-2000 г.р. – до 46 кг, до 49 кг, до 53 кг, до 57 кг

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00-20.00 — Награждение победителей и призеров

21 февраля

10.00-14.00 — Предварительные поединки:

юниоры 1996-2000 г.р. — до 74 кг, до 80 кг, до 87 кг, св. 87 кг

юниорки 1996-2000 г.р. — до 62 кг, до 67 кг, до 73 кг, св. 73 кг

16.00-19.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00-20.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юниоры:

54 кг — Шарипов Хурсандмурод (Сургутский район)

58 кг — Новоселов Константин (Сургутский район)

63 кг — Громов Валерий (Сургут)

68 кг — Гаджимагомедов Гаджимурад (Сургутский район)

74 кг — Храмцов Максим (Нижневартовск)

80 кг — Ковшов Дмитрий (Сургут)

87 кг — Ионов Дмитрий (Сургут)

св. 87 кг — Антонов Александр (Сургут)

Юниорки:

46 кг — Чамсаева Хадижат (Сургутский район)

49 кг — Сайдуганова Елизавета (Сургутский район)

53 кг — Ланец Анастасия (Нижневартовск)

57 кг — Ардамина Валерия (Сургутский район)

62 кг — Накорякова Ирина (Нижневартовск)

72 кг — Петрунина Александра (Нижневартовск)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 18°С, ясно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: