Первенство округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет (2002-2004 гг.р.)


18.03.2016 - 20.03.2016


Место: Сургутский район, гп.Лянтор


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ДК «Юбилейный»  по адресу: ул. Назаргалиева, стр. 1

В соревнованиях примут участие 150 спортсменов из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры:

г.Советский, г.Пыть-Ях, г.Нижневартовск,

г.Лангепас, г.Сургут, Сургутский район

Программа соревнований:

18 марта

День приезда

12.00-17.00 — Взвешивание участников

18.00 — Мандатная комиссия

Совещание представителей, судей

Жеребьевка

19 марта

10.00 — Торжественное открытие

10.30 — Начало соревнований

17.00 — Взвешивание участников.

20 марта

10.00-14.00 — Начало соревнований

15.00 — Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призеров

Отъезд участников соревнований.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в ДК «Юбилейный»  по адресу: ул. Назаргалиева, стр. 1.

В соревнованиях приняли участие 122 из 6 муниципальных образований ХМАО-Югры: Сургутский район, г. Сургут, г. Нижневартовск, г. Нягань, г. Пыть-Ях, г. Лангепас.

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Юноши:

33 кг — Адыев Данил Нагимович (Сургутский р-он)

37 кг — Лисневский Арсений Евгеньевич (Нягань)

41 кг — Османкин Вадим Сергеевич (Сургутский р-он)

45 кг — Новоселов Вадим Иванович (Сургутский р-он)

49 кг — Кузьмин Юрий Николаевич (Сургут)

53 кг — Губер Сергей Александрович (Сургут)

57 кг — Добролежа Антон Дмитриевич (Сургут)

61 кг — Добролежа Кирилл Дмитриевич (Сургут)

65 кг — Фадеев Данил Андреевич (Нижневартовск)

Св. 65 кг — Васильев Данила Викторович (Сургут)

Девушки:

29 кг — Игнатенко Ирина Игоревна (Сургутский р-он)

33 кг — Короленко Полина Сергеевна (Нижневартовск)

37 кг — Комарова Дарья Андреевна (Сургут)

41 кг — Колачёва Александра Максимовна (Нижневартовск)

44 кг — Николенко Арина Алексеевна (Нижневартовск)

47 кг — Бурасова Мария Кирилловна (Нижневартовск)

51 кг — Русакова Инна Андреевна (Сургут)

55 кг — Гурьева Екатерина Сергеевна (Сургутский р-он)

59 кг — Валуева Елизавета Николаевна (Сургутский р-он)

Св. 59 кг — Гущина Диана Алексеевна (Сургутский р-он)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 15°С, небольшой проливной дождь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: