Первенство округа по тхэквондо среди юношей и девушек 12-14 лет (2005-2007 гг.р.) в зачет Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году


12.04.2019 - 15.04.2019


Место: Сургутский район, г.п. Лянтор


Положение по тхэквондо 12-14 лет

Внесение изменений в положение тхэквондо 12-14 лет


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся на территории СК «Юниор» по адресу: ул. Чернышова, д. 17

Планируется участие 150 спортсменов из 7 муниципальных образований округа: Сургутский

район, г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Лангепас, Нефтеюганский район, Советский район, г.Нягань

Программа соревнований:

12 апреля

День приезда

18.00-19.00 — Мандатная комиссия

19.00-21.00 — Взвешивание участников соревнований

20.00-21.00 — Совещание представителей, судей Жеребьевка

13 апреля

10.30-11.00 — Торжественное открытие

11.00-14.00 — Предварительные поединки

15.00-17.00 — Полуфинальные и финальные выступления

14 апреля

10.00-14.00 — Предварительные поединки

15.00-17.00 — Полуфинальные и финальные выступления

19.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши

33 кг – Никулин Илья (г.Нижневартовск)

37 кг – Макаев Тимур (г.Нижневартовск)

41 кг – Марценковский Даниил (гп.Солнечный)

45 кг – Вервейко Александр (гп.Лянтор)

49 кг – Лапенков Арсений (г.Нижневартовск)

53 кг – Фаррахов Артём (Нижневартовск)

57 кг – Монастырев Сергей (г.Сургут)

61 кг – Фролов Семён (г.Нижневартовск)

65 кг – Гасымов Мухаммед (г.Советский)

Св. 65 кг – Болдырев Михаил (г.Сургут)

Девушки

33 кг – Дудина Оксана (гп.Лянтор)

37 кг – Ковальчук Виктория (гп.Лянтор)

41 кг – Варнавская Мария (сп.Солнечный)

44 кг – Бостан Татьяна (сп.Солнечный)

47 кг – Кравцова Татьяна (гп.Лянтор)

51 кг – Бурковская Диана (сп.Солнечный)

55 кг – Киршанова Алёна (г.Нижневартовск)

59 кг – Ямщикова Дарья (г.Нижневартовск)

Св. 59 кг – Евсина Ева (г.Нижневартовск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: