Первенство по боксу округа среди юношей 13-14 лет (2003-2004 гг.р.), в рамках кампании «Спорт против наркотиков»


13.02.2017 - 19.02.2017


Место: г. Радужный


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся Центре борьбы « Юность»  по адресу: 1 мкр., строение 48 А

Планируется участие 150 спортсменов из 15 муниципальных образований ХМАО-Югры: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Белоярский, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск,  г.Когалым, г.Урай, Ханты-Мансийский район, г.Советский, Нижневартовский район, г.Лангепас, Октябрьский район, Кондинский район, г.Нягань

Программа соревнований:

13 февраля

День приезда команд

-мандатная  комиссия

14 февраля

— взвешивание участников, жеребьевка

— предварительные бои

— торжественная церемония  открытия соревнований

— предварительные бои

15 февраля 

— предварительные бои

16 февраля 

— предварительные бои

17 февраля

— полуфинальные бои

18 февраля

— финальные  бои, награждение победителей и призеров

19 февраля

День отъезда команд.


Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

38,5 кг «А» — Азимов Бейдулах (Октябрьский р-н)

38, 5 кг «Б» — Сайдинов Шахзод (Лангепас)

38,5 кг «В» — Темирбеков Алибек (Лангепас)

40 кг «А» — Рурахмаев Абдулатип (Когалым)

40 кг «Б» — Яхъяев Базигит (Нижневартовск)

41,5 кг «А» — Байрамов Суджадин (Когалым)

41,5 кг «Б» — Исмаилов Нихад (Нефтеюганск)

43 кг — Магомедов Магомеднур (Покачи)

44,5 кг — Черкесов Шамиль (Нефтеюганск)

46 кг.«А» —  Аникин Александр (Ханты-Мансийск)

46 кг «Б» — Мамаев Магомед (Нижневартовск)

48 кг «А» — Тюлемешев Эдигей (Лангепас)

48 кг «Б» — Карамов Денис (Кондинский р-н)

50 кг «А» — Кукота Семен (Радужный)

50 кг  «Б» — Алмазов Павел (Покачи)

50 кг «В» — Ведров Артем (Пыть-Ях)

52 кг — Пичуров Владимир (Кондинский р-н)

54 кг «А» — Станбеков Айдар (Нефтеюганск)

54 кг «Б» — Сотатов Аскерхан (Покачи)

56 кг «А» — Чепижко Владислав (Нижневартовск)

56 кг «Б» — Князев Александр (Мегион)

59кг «А» — Кулаков Артем (Нижневартовск)

59 кг  «Б» — Булатов Ахмед (Мегион)

62 кг — Гареев Камиль (Нефтеюганский р-н)

65 кг — Поряков Николай (Мегион)

68 кг — Цобаев Руслан (Сургут)

72 кг — Павленков Константин (Радужный)

76 кг — Капля Макар (Сургут)

св.76 кг «А» — Аскеров Артур (Сургут)

св.76 кг «Б» — Вторушин Всеволод (Кондинский р-н)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: