Первенство России по гиревому спорту среди юниоров и юниорок 19-22 года (1994-1997 г.р.)


24.03.2016 - 28.03.2016


Место: г. Сургут


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в  СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» по адресу: ул. Пушкина 15/2

Планируется участие 360 спортсменов из 34 субъектов РФ: Тюменская область, Омская область, Краснодарский край, Республика Башкортостан, Республика Чувашия, Томская область, Ярославская область, г.Москва, Челябинская область, Вологодская область, г.Санкт-Петербург, Брянская область, Оренбургская область, Белгородская область, Курганская область, Кировская область, Смоленская область, Республика Саха (Якутия), Алтайский край, Республика Хакасия, Тамбовская область, Республика Коми, Волгоградская область, ХМАО — Югра, Новосибирская область, Калужская область, Астраханская область, Воронежская область, Самарская область, Кемеровская область, Ивановская область, Ростовская область, Липецкая область

Программа соревнований:

24 марта

День приезда

12.00-17.00 — Мандатная комиссия и размещение участников соревнований

12.00-18.00 — Тренировка участников

17.00-18.00 — Взвешивание участников толчка по длинному циклу в весовых категориях: 63кг, 68кг, 73кг, 78кг, 85кг, 95кг, свыше 95 кг, и участников эстафеты

18.00-19.00 — Взвешивание участниц в рывке в весовых категориях: 58кг, 63кг, 68кг и свыше 68кг

19:30 — Совещание представителей и судей

25 марта

10.00 — Выступление участников группы «Б» в толчке по длинному циклу всех весовых категорий и участниц группы «Б» в рывке всех весовых категорий

14.00 — Парад открытия соревнований

15.00 — Выступление участников группы «А» в толчке по длинному циклу всех весовых категорий

16.30 — Выступление участниц группы «А» в рывке всех весовых категорий

17.30 — Эстафета в толчке по длинному циклу

18.00 — Награждение победителей и призеров

18.00 — 19:00 — Взвешивание участников классического двоеборья в весовых категориях: 63кг, 68кг, 73кг, 78кг и участников эстафеты;

20.00 — совещание представителей и судей

26 марта

10.00 — Выступление участников группы «Б» классического двоеборья в весовых категориях: 63кг, 68кг, 73кг, 78кг

15.00 — Выступление участников группы «А» классического двоеборья в весовых категориях: 63кг, 68кг, 73кг, 78кг

17.00 — Награждение победителей и призеров;

18.00-19.00 — Взвешивание участников классического двоеборья в весовых категориях: 85кг, 95кг, св.95 кг и эстафеты

20.00 — Совещание представителей и судей

27 марта

10.00 — Выступление участников классического двоеборья в весовых категориях: 85кг, 95кг, св.95 кг

15.00 — Эстафета (классический толчок)

16.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

28 марта

День отъезда.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Соревнования прошли в  СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» по адресу: ул. Пушкина 15/2

Победители соревнований:

Женщины

Рывок

до 58 кг — Колчина Светлана Тюменская область

до 63 кг — Мякишева Ирина Челябинская обл.

до 68 кг — Александрова Анастасия

св. 68 кг — Матюшина Екатерина Томская обл.

Мужчины

Двоеборье

до 63 кг — Бутенко Евгений Новосибирская обл.

до 68 кг — Кузнецов Данила г. Москва

до 73 кг — Иванов Алексей Чувашская республика

до 78 кг — Дьячков Олег ю  .

до 85 кг — Павлов Александр Чувашская республика

до 95 кг — Брюханов Данила Омская обл.

св.95 кг — Пугачев Дмитрий Омская обл.

Эстафета (классический толчок)

1 – команда Омской обл.

2  – команда Тюменской области

3  – команда ХМАО-Югры

Длинный цикл

до 63 кг – Лупандин Сергей Белгородская обл

до 68 кг – Рыжков Антон С-Петербург

до 73 кг — Чуев Павел Москва-Белгородская область

до 78 кг — Коломацкий Алексей Краснодарский край

до 85 кг – Скоробогатых Тимур ХМАО-Югра

до 95 кг — Филиппов Александр С-Петербург

св.95 кг — Балабанов Сергей Ростовская обл.

Эстафета (толчок по длинному циклу)

1 – команда Краснодарского края

2 – команда Тюменской обл.

3 – команда Томской обл.

Общекомандный зачет:

1 место – команда Омской области

2 место – команда Тюменской области

3 место – команда ХМАО-Югры

24 марта 2016

В Сургуте пройдет Первенство России по гиревому спорту

С 25 по 28 марта сургутская юношеская спортивная школа «Югория» примет гиревиков со всей страны.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: