Первенство России по гиревому спорту среди юношей и девушек 17-18 лет и 14-16 лет


12.02.2020 - 17.02.2020


Место: Сургут


Контакты: Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут в СОК МБОУ ДОД СДЮСШОР «Югория» по адресу: ул. Пушкина, 15/2

Планируется участие 200 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: Сургутский район, Нефтеюганский район, Советский район, г.Сургут, г.Мегион, г.Нефтеюганск, г.Югорск, г.Покачи, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, г.Лангепас Программа соревнований:

12 февраля

День приезда

12.00-17.00 — Мандатная комиссия

13 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников и участниц длинного цикла Группа «Б»

— юноши 14-16 лет  (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг ,73кг, +73кг)

— девушки 14-16 лет (весовые категории  48 кг, 53 кг, 58 кг, +58 кг)

10.00 — Выступление участников и участниц длинного цикла Группа «Б»

13.00-14.00 — Взвешивание участников и участниц длинного цикла, а также участников эстафеты по длинному циклу Группа «А»

— юноши 14-16 лет  (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг ,73кг, +73кг)

— девушки 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, +58 кг)

14.00 — Открытие соревнований

15.00 — Выступление участников длинного цикла Группа «А»

— юноши 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг ,73кг, +73кг)

17.00 — Выступление участниц длинного цикла Группа «А»

— девушки 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, +58 кг)

18.00 — Эстафета по длинному циклу юноши 14-16 лет

19.00 — Награждение победителей и призеров первого дня соревнований

20.00 — Подведение итогов первого дня соревнований.

14 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «Б»

— юноши 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг ,73кг, +73кг)

— девушки 14-16 лет (весовые категории  48 кг, 53 кг, 58 кг, +58 кг)

10.00 — Выступление участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «Б»

13.00-14.00 — Взвешивание участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «А»

— юноши 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, 63 кг, 68 кг ,73кг, +73кг)

— девушки 14-16 лет (весовые категории 48 кг, 53 кг, 58 кг, +58 кг)

15.00 — Выступление участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «А»

19.00 — Эстафета

классический толчок юноши 14-16 лет

20.00 — Награждение победителей и призеров второго дня соревнований

21.00 — Подведение итогов второго дня соревнований.

15 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников и участниц длинного цикла Группа «Б»

— юноши 17-18 лет (весовые категории 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, +85кг)

— девушки 17-18 лет (весовые категории  53 кг, 58 кг, 63 кг, +63 кг)

10.00 — Выступление участников и участниц длинного цикла Группа «Б»

13.00-14.00 — Взвешивание участников и участниц длинного цикла, а также участников эстафеты по длинному циклу Группа «А»

— юноши 17-18 лет (весовые категории 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, +85кг)

— девушки 17-18 лет (весовые категории  53 кг, 58 кг, 63 кг, +63 кг)

15.00 — Выступление участников длинного цикла Группа «А»

— юноши 17-18 лет (весовые категории 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, +85кг)

17.00 — Выступление участниц длинного цикла

Группа «А»

— девушки 17-18 лет (весовые категории  53 кг, 58 кг, 63 кг, +63 кг)

18.00 — Эстафета по длинному циклу юноши 17-18 лет

19.00 — Награждение победителей и призеров третьего дня соревнований

20.00 — Подведение итогов третьего дня соревнований.

16 февраля

08.00-09.00 — Взвешивание участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «Б»

— юноши 17-18 лет (весовые категории 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, +85кг)

— девушки 17-18 лет (весовые категории 53 кг, 58 кг, 63 кг, +63 кг)

10.00 — Выступление участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «Б»

13.00-14.00 — Взвешивание участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «А»

— юноши 17-18 лет (весовые категории 58 кг, 63 кг, 68 кг, 73 кг, 78 кг, 85 кг, +85кг)

— девушки 17-18 лет (весовые категории 53 кг, 58 кг, 63 кг, +63 кг)

15.00 — Выступление участников в двоеборье и участниц в рывке Группа «А»

19.00 — Эстафета по классический толчок юноши 17-18 лет

20.00 — Награждение победителей и призеров четвертого дня соревнований

21.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований

17 февраля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 25°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: