Первенство УрФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет (2002-2003 гг.р.)


22.09.2017 - 25.09.2017


Место: Пойковский


Скачать положение


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории ДЮСШ «Нептун» по адресу: 7 микрорайон, дом 93 «а»

Планируется участие 120 спортсменов из 4 субъектов РФ: ХМАО, ЯНАО, Тюменская область, Свердловская область

Программа соревнований:

22 сентября

День приезда

15.00 — Работа мандатной комиссии

17.00 — Взвешивание в весовых категориях

до 32, 35, 38, 42, 46, 50, 54 кг

18.00 — Заседание судейской коллегии    

23 сентября

10.00 — Предварительные схватки

12.00 — Торжественное открытие соревнований

12.30 — Продолжение соревнований

16.00 — Финальные схватки

17.00 — Взвешивание в весовых категориях

до 58, 63, 69, 76, 85, 100, 120 кг

24 сентября

10.00 — Предварительные схватки

16.00 — Финальные схватки

17.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

25 сентября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

до 32 кг – Моллаев Ислам (Нефтеюганск)

до 35 кг – Абдурахманов Тимур (Сур. р-н)

до38 кг – Чубыкин Константин (Тюменская обл.)

до 42 кг – Шахвалиев Шахвали (Сургутский р-н)

до 46 кг – Эрболатов Имам (Сургутский р-н)

до 50 кг – Кривов Данил (Нижневартовск)

до 54 кг – Гаджиев Газимагомед (Лангепас)

до 58 кг – Бабаев Ислам (Тюменская обл.)

до 63 кг – Лебедев Владимир (Тюменская обл.)

до 69 кг – Бейбалаев Магомед (Лангепас)

до 76 кг – Попов Никита (Тюменская обл.)

до 85 кг – Абуев Азнаур (Октябрьский р-н)

до 100 кг – Маллаев Эмир (Нефтеюганск)

до 120 кг – Архипов Данил (Тюменская обл.)

18 сентября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 18 по 24 сентября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: