Региональное соревнование по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р., посвященное Десятилетию Детства в Российской Федерации


14.12.2018 - 17.12.2018


Место: г.Ханты-Мансийск


Региональные соревнования по ЛГ 14-17 декабря


Контакты: Кройтер Иван Сергеевич Инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел.36-37-6


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории лыжной базы МБОУ «СШОР», ул. Калинина, 1

Для участия в соревнованиях в югорскую столицу приедут 229 спортсменов из Белоярского, Сургутского, Кондинского, Ханты-Мансийского, Березовского и Октябрьского районов, Сургута, Нягани, Нефтеюганска, Когалыма, Урая, Мегиона, Лангепаса, Пыть-Яха и Ханты-Мансийска.

Программа соревнований:

14 декабря

День приезда команд

14.00 — Мандатная комиссия (МБУ СШОР 1 этаж)

17.00 — Судейская коллегия (МБУ СШОР 3 этаж)

15 декабря

11.00 — Классический стиль 3 км, девушки (2003-2004 г.р.) & (2005-2006 г.р.)

12.00 — Классический стиль 5 и 3 км, юноши  (2003-2004 г.р.) & (2005-2006 г.р.)

16 декабря

11.00 — Свободный стиль 3 км, девушки (2003-2004 г.р.) & (2005-2006 г.р.)

12.00 — Свободный стиль 5 и 3 км, юноши  (2003-2004 г.р.) & (2005-2006 г.р.)

14.00 — Награждение

17 декабря

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Протоколлы Лыжные гонки

Гонка классический стиль

девушки 2005-2006 гг.р.

1 место — Милкова Диана (Советский район)

2 место — Кувардина Кристина (Югорск)

3 место — Лебедева Ульяна (Советский район)

юноши 2005-2006 гг.р.

1 место — Корытников Вячеслав (Советский район)

2 место — Рысин Артем (Советский район)

3 место — Нигматуллин Ильнар (Ханты-Мансийск)

девушки 2003-2004 гг.р.

1 место — Юровских Варвара (Сургутский район)

2 место — Столярова Елизавета (Сургутский район)

3 место — Богданова Анна (Сургутский район)

3 место — Варанкина Ульяна (Сургутский район)

юноши 2003-2004 гг.р.

1 место — Семенченко Егор (Ханты-Мансийск)

2 место — Куприн Мирослав (Сургутский район)

3 место — Мулин Илья (Сургут)

Гонка свободный стиль

девушки 2003-2004 гг.р.

1 место — Богданова Анна (Сургутский район)

2 место — Варанкина Ульяна (Сургутский район)

3 место — Столярова Елизавета (Сургутский район)

юноши 2003-2004 гг.р.

1 место — Мулин Илья (Сургут)

2 место — Попов Георгий (Ханты-Мансийск)

3 место — Блинков Никита (Березовский район)

юноши 2005-2006г.р.

1 место — Корытников Вячеслав (Советский район)

3 место — Кетов Матвей (Советский район)

девушки 2005-2006 гг.р.

1 место — Милкова Диана (Советский район)

2 место — Кувардина Кристина (Югорск)

3 место — Багрина Галина (Октябрьский район)

16 декабря 2018

Региональные соревнования по лыжным гонкам завершены

В Ханты-Мансийске завершились заключительные лыжные соревнования 2018 года.
15 декабря 2018

Лыжи готовы, дело за малым

В Ханты-Мансийске состоялись первые гонки региональных соревнований по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р., 2005-2006 гг.р.
12 декабря 2018

Региональные соревнования соберут 229 юных лыжников Югры

В программу стартов входит 2 гонки – классическим и свободным стилями – которые пройдут на базе СШОР.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: