Региональные соревнования по лыжным гонкам среди ДЮСШ на призы «Олимпийцев» среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р., 2001-2002 гг.р. (ЛК)

Дата проведения
09.03.2016 - 13.03.2016

Место проведения
г.Ханты-Мансийск

Документы

Контакты
Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-69

Описание и программа

Соревнования состоятся на лыжной базе МБОУ ДОД СДЮСШОР, ул. Калинина, 1

Планируется участие 150 спортсменов из 14 муниципальных образований автономного округа: г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Советский, Сургутский район, г.Нижневартовск, г.Пыть-Ях, г.Нефтеюганск, г.Мегион, г.Лангепас, г.Когалым, Ханты-Мансийский район, Белоярский район, Березовский район, Октябрьский район

Программа соревнований:

09 марта

День приезда команд

12.00 -16.00 — Мандатная комиссия

17.00 —  Заседание ГСК

10 марта

10.30 — Открытие соревнований

11.00 — Старт

Индивидуальная гонка

1999-2000 гг.р (классический стиль)

Юноши 5км

Девушки 3 км

2001-2002 гг.р (классический стиль)

Юноши 5 км

Девушки 3 км

11 марта

Официальная тренировка

12 марта

11.00 — Старт

Индивидуальная гонка

1999-2000 гг.р (свободный стиль)

Юноши 10 км

Девушки 5 км

2001-2002 гг.р (свободный стиль)

Юноши 10 км

Девушки 5 км

13 марта

11.00 — Старт

Эстафетные гонки

Юноши 4х5 км

1 этап 2001-2002 гг.р – классический стиль

2 этап 1999-2000 гг.р – классический стиль

3 этап 2001-2002 гг.р – свободный стиль

4 этап 1999-2000 гг.р – свободный стиль

Девушки 4х3км

1этап 2001-2002 гг.р – классический стиль

2 этап 1999-2000 гг.р – классический стиль

3 этап 2001-2002 гг.р – свободный стиль

4 этап 1999-2000 гг.р – свободный стиль

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

Победители соревнований:

Гонки классическим стилем

Девушки

1999-2000г.р

1 место — Кудисова Алина Советский р-н,

2001-2002г.р

1 место — Черных Елена Ханты-Мансийск,

Юноши

2001-2002г.р

1 место — Савосин Антон г.Пыть-Ях,

1999-2000г.р

1 место — Мочалов Константин г.Ханты-Мансийск

Гонки свободным стилем

Девушки 1999-2000г.р

1 место — Кудисова Алина Советский район, 2001-2002г.р

1 место — Швец Мария г.Советский,

Юноши

1999-2000г.р

1 место — Мочалов Константин г.Ханты-Мансийск

2001-2002г.р

1 место — Савосин Антон г.Пыть-Ях

Эстафетные гонки

Девушки

1 место — команда Октябрьского района,

Юноши

1 место — команда Октябрьского района

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: