Региональный этап Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе «Любитель 40+» в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Сезон 2020 – 2021

Дата проведения
12.12.2020 - 21.02.2021

Документы
Расписание

Описание и программа

 

Календарь игр

регионального этапа

Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

в дивизионе «Любитель 40+» в Ханты-Мансийском

автономном округе – Югре

Сезон 2020 – 2021

  

Подгруппа «А»

Дата Время* Хозяева Гости Спортсооружение
06.02 20.00 Советский Ночные Мамонты Ледовый корт г. Советский
07.02 11.00 Советский Ночные Мамонты Ледовый корт г. Советский
13.02 19.30 Спарта СибирьАвтоТранс Ледовый Дворец спорта г. Сургут
14.02 15.15 Спарта СибирьАвтоТранс Ледовый Дворец спорта г. Сургут
20.02 20.00 Советский СибирьАвтоТранс Ледовый корт г. Советский
21.02 11.00 Советский СибирьАвтоТранс Ледовый корт г. Советский
27.02 19.00 СибирьАвтоТранс Ночные Мамонты Ледовый Дворец спорта г. Сургут
28.02 17.15 СибирьАвтоТранс Ночные Мамонты Ледовый Дворец спорта г. Сургут
27.02 21.00 Спарта Советский Ледовый Дворец спорта г. Сургут
28.02 15.15 Спарта Советский Ледовый Дворец спорта г. Сургут

 

Подгруппа «Б»

Дата Время* Хозяева Гости Спортсооружение
06.02 15.00 Рожденные в СССР Автомобилист Хоккейный корт г. Лангепас
07.02 10.00 Рожденные в СССР Автомобилист Хоккейный корт г. Лангепас
13.02 15.00 Мегион Кристалл Ледовый дворец г. Мегион
14.02 12.00 Мегион Кристалл Ледовый дворец г. Мегион
13.02 14.00 Рожденные в СССР Айсберг Хоккейный корт г. Лангепас
14.02 13.00 Рожденные в СССР Айсберг Хоккейный корт г. Лангепас
20.02 17.00 Автомобилист Айсберг Хоккейный корт г. Нижневартовск
21.02 13.00 Автомобилист Айсберг Хоккейный корт г. Нижневартовск
27.02 20.00 Автомобилист Мегион Хоккейный корт г. Нижневартовск
28.02 20.00 Автомобилист Мегион Хоккейный корт г. Нижневартовск
27.02 15.00 Мегион Айсберг

Айсберг

Ледовый дворец г. Мегион
28.02 12.00 Мегион Айсберг Ледовый дворец г. Мегион

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

регионального этапа

Х Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» в Ханты-Мансийском

автономном округе – Югре

Сезон 2020 – 2021

Дата Время* Хозяева Гости Спортсооружение
06.02 18.00 Сибирь Самотлор Хоккейный корт г. Лангепас
07.02 13.00 Сибирь Самотлор Хоккейный корт г. Лангепас
20.02 20.00 Самотлор Нефтеюганск Крытый корт г. Нижневартовск
21.02 14.00 Сибирь Сортым Хоккейный корт г. Лангепас
28.01 19.15 Нефтеюганск Сортым Ледовый Дворец спорта г. Сургут
28.02 20.00 Самотлор Сибирь Крытый корт г. Нижневартовск

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: