Региональный турнир по армрестлингу среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, юношей посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дата проведения
10.05.2019 - 13.05.2019

Место проведения
г. Сургут

Документы
Положение

Контакты
Бобылев Кирилл Борисович Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89048727744

Описание и программа

Соревнования состоятся в спортивном комплексе «Таежный», (п.Таежный), ул. Аэрофлотская, 35

Планируется участие 150 спортсменов из 9 муниципальных  образований округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Мегион, г.Нягань, Советский район, г.Ханты-Мансийск, г.Когалым, г.Радужный, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

11 мая

День приезда

09.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований (КСК «Геолог»)

17.00-20.00 — Заседание мандатной комиссии, взвешивание участников соревнований

12 мая

08.30-09.00  — Дополнительное взвешивание

09.30-15.00 — Предварительные и полуфинальные поединки левой и правой рукой (среди юношей и юниоров, мужчин)

10.00-11.00 — Торжественная церемония открытия

14.00-19.00  — Предварительные встречи во всех весовых категориях

15.00-16.00 — Финальные поединки

16.00-16.30 — Совещание судей и представителей команд

16.30-18.00 — Награждение победителей и призеров соревнований, торжественная церемония закрытия

13 мая

День отъезда команд.

Результаты

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Мужчины

60 кг – Дядюра Вадим (Сургут)

65 кг – Куцык Владимир (Сургут)

70 кг – Битаров Максим (Сургутский район)

75 кг – Казимагомедов Тарлан (Сургутский район)

80 кг – Бевза Александр (Сургут)

90 кг – Романенко Михаил (Сургут)

Юниоры 1998-2000 гг.р.

55 кг – Гейер Данила (Сургут)

60 кг – Шварц Александр (Сургут

70 кг – Темирсултанов Алихан (Сургут)

Юниоры 2001-2003 гг.р.

50 кг – Юдин Михаил (Сургут)

55 кг – Пудовкин Иван (Сургут

60 кг – Чиж Скргей (Сургут)

65 кг – Батраков Дмитрий (Сургут)

70 кг – Дударев Алексей (Сургут)

75 кг – Вотинцев Андрей (Сургут)

80 кг – Мисиров Эльданиз (Сургут)

Свыше 80 кг – Сподин Макар (Сургут)

Юноши 2004-2005 гг.р.

45 кг – Хисамов Аскар (Сургут)

50 кг – Синицын Дмитрий. (Сургут)

55 кг – Свириков Виталий (Сургут)

60 кг – Федоренко Тимофей (Сургут)

65 кг – Кузьменко Даниил (Сургут)

70 кг – Синеговский Артем (Сургут)

Свыше 70 кг – Король Петр(Сургут)

Женщины

60 кг – Волкова Алина (Сургут)

Свыше 60 кг – Мазуренко Ирина. (Сургут)

Юниорки 2001-2003 гг.р.

55 кг – Куцык Анастасия. (Сургут)

60 кг – Юнусова Диана (Сургут)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: