Региональный турнир по фигурному катанию среди мальчиков и девочек 2010 гг.р. и старше, посвященный Году Антарктиды

Дата проведения
09.12.2018 - 12.12.2018

Место проведения
г.Сургут

Документы
Региональный турнир по ФК 09-12 декабря

Контакты
Курочкина Виктория Алексеевна Инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта Тел. 36-37-69

Описание и программа

Соревнования пройдут в МАУ «Ледовый дворец спорта» по адресу: Югорский тракт, 40

Планируется участие 100 спортсменов из 5 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Покачи, г.Мегион, г.Радужный

Программа соревнований:

09 декабря

День приезда

16.00-18.00 – Мандатная комиссия;

18.00-19.00 – Заседание судейской коллегии 

10 декабря 

07.00 – 09.45 – Официальная тренировка

09.45 – 10.00 – Заливка льда

Начало соревнования

10.00 – 11.45 – 2 юношеский разряд

12.00 – 12.15 – парад открытия соревнования

12.30 – 14.15 – 1 юношеский разряд

14.30 – 14.45 – награждение победителей и призёров

14.45 – 15.00 – заливка льда

15.00 – 16.45 – 2 спортивный разряд (короткая программа)

16.45 – 17.00 – заливка льда

17.00 – 18.30 – 1 спортивный разряд (короткая программа)

18.30 18.45 заливка льда

18.45 – 19.45 – КМС (короткая программа) 

11 декабря 

07.00 – 09.45 – Официальная тренировка

09.45 – 10.00 – Заливка льда

Начало соревнования

10.00 – 11.45 – 2 спортивный разряд (произвольная программа)

11.45 – 12.00 – заливка льда

12.00 – 14.45 — 1 спортивный разряд (произвольная программа)

14.45 – 15.00 — заливка льда

15.00 – 16.00 – КМС (произвольная программа)

16.15 – 16.30 — награждение победителей и призёров 

12 декабря 

День отъезда

Результаты

Девочки

II юношеский разряд 2010 г.р.

1 место – Шука Ангелина (Сургут)

2 место – Фадеева Полина (Покачи)

3 место – Галиуллина Виолетта (Ханты-Мансийск)

II юношеский разряд 2008-2009 гг.р.

1 место – Карнаухова Виктория (Радужный)

2 место – Петровская Дана (Ханты-Мансийск)

3 место – Пенсина Мария (Радужный)

I юношеский разряд

1 место – Кухальская Василиса (Ханты-Мансийск)

2 место – Блинова Мирра (Сургут)

3 место – Ангелова Мария (Сургут)

II разряд

1 место – Фешенко Мария (Покичи)

2 место – Янковская Яна (Сургут)

3 место – Новикова Анна (Сургут)

I разряд

1 место – Ромасюк Анна (Покачи)

2 место – Кочеткова Анастасия (Покачи)
3 место – Скобцова Александра (Сургут)

КМС

1 место – Быкова Людмила (Мегион)

2 место – Туманова Полина (Сургут)

3 место – Семкина Ксения (Мегион)

Мальчики

I юношеский разряд

1 место – Серебряков Роман (Сургут)

2 место – Нуриев Камран (Покачи)

I разряд

1 место – Разаманов Имам (Покачи)

2 место – Овчинников Тимофей (Покачи)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: