Открытый чемпионат и первенство округа по традиционному ушу и ушу-таолу


12.01.2018 - 15.01.2018


Место: г. Нижневартовск


Скачать положение


Контакты: Быковец Иван Валерьевич инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ФСК «Арена»  по адресу:

ул. Ханты-Мансийская, 15 «А»

Планируется участие 110 спортсменов из 6 муниципальных образований округа:

г.Сургут, Нижневартовск, Сургутский район, г.Радужный, г.Мегион, г.Нефтеюганск

Программа соревнований:

12 января

День приезда команд

15.00-18.00 — Заседание мандатной комиссии

Жеребьевка

18.00 — Судейский семинар

13 января

09.00 — Торжественное открытие

09.30 — Начало соревнований

Цюаньшу, Дуань цисе

14 января

09.30 — Начало соревнований

Чан цисе, Чуаньтун цюаньшу и цисе

14.00 — Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

15 января

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Ушу-таолу:

девочки 9-11  лет (2009-2007)

Чанцюань (1 группа)

Матюшина Яна (Сургут)

Наньцюань

Еремина Вероника  (Сургут)

Тайцзицюань

Ерофеева Варвара  (Нижневартовск)

Даошу

Матюшина Яна (Сургут)

Цзяньшу

Сорокина Полина (Сургут)

Наньдао

Еремина Вероника (Сургут)

Гуньшу

Матюшина Яна (Сургут)

Цяншу

Сорокина Полина (Сургут)

Наньгунь

Еремина Вероника  (Сургут)

Дуйлянь

Богданова Ксения (Сургут)

Квасова Елизавета (Сургут)

мальчики 9-11  лет (2009-2007)

Чанцюань

Кондратьев Кирилл (Нижневартовск)

Наньцюань

Кучумов Ринат (Нижневартовск)

Даошу

Кондратьев Кирилл (Нижневартовск)

Цзяньшу

Карамчаков Евгений (Сургут)

Наньдао

Остроумов Илья (Сургут)

Гуньшу

Кондратьев Кирилл (Нижневартовск)

Наньгунь

Остроумов Илья (Сургут)

Цяншу

Карамчаков Евгений (Сургут)

Дуйлянь

Пазигутов Сергей (Нижневартовск)

Копанев Владислав (Нижневартовск)

девушки 12-14  лет (2006-2004)

Чанцюань

Михайлова Снежанна (Сургут)

Наньцюань

Харина Ангелина (Нижневартовск)

Тайцзицюань

Галимова Ольга (Сургут)

Даошу

Тихоступ Нонна (Сургут)

Цзяньшу

Михайлова Снежанна (Сургут)

Наньдао

Харина Ангелина (Нижневартовск)

Тайцзицзянь

Галимова Ольга (Сургут)

Гуньшу

Тихоступ Нонна (Сургут)

Цяншу

Михайлова Снежанна (Сургут)

Наньгунь

Харина Ангелина (Нижневартовск)

Дуйлянь

Михайлова Снежанна (Сургут)

Тихоступ Нонна (Сургут)

юноши 12-14  лет (2006-2004)

Чанцюань

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Наньцюань

Гусар Даниил (Сургут)

Даошу

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Цзяньшу

Багаев Никита (Нижневартовск)

Наньдао

Кульманов Никита (Нижневартовск)

Гуньшу

Кисаметов Тимер (Сургут)

Синица Владислав (Сургут)

Цяншу

Афонин Алексей (Сургут)

Наньгунь

Гусар Даниил (Сургут)

юниорки 15-17  лет (2001-2003)

Чанцюань

Мальцева Екатерина (Сургут)

Тайцзицюань

Валиуллина Рената (Сургут)

Даошу

Пинчук Анастасия (Сургут)

Тайцзицзянь

Валиуллина Рената (Сургут)

Цзяньшу

Тиунова Ульяна (Сургут)

Дуйлянь

Тиунова Ульяна (Сургут)

Мальцева Екатерина (Сургут)

юниоры 15-17  лет (2001-2003)

Чанцюань

Стребков Владимир (Нижневартовск)

Наньцюань

Азаматов Амир (Нижневартовск)

Тайцзицюань

Краснощеков Данил (Нижневартовск)

Даошу

Мызгин Игорь (Сургут)

Цзяньшу

Астафьев Никита (Нижневартовск)

Наньдао

Азаматов Амир (Нижневартовск)

Цяншу

Астафьев Никита (Нижневартовск)

женщины 2000  и старше

Наньцюань

Табун Валентина (Нижневартовск)

мужчины 2000  и старше

Ротарь Александр (Нижневартовск)

дети 9-11 лет (2009-2007)

Цзитисянму

Копанев Владислав (Нижневартовск)

Пазигутов Сергей (Нижневартовск)

Кайков Иван (Нижневартовск)

Филипенко Григорий (Нижневартовск)

Мицулявичус Вероника (Нижневартовск)

Сальников Артем (Нижневартовск)

Николюк Никита (Нижневартовск)

Похила Роман (Нижневартовск)

Традиционное ушу:

девочки 9-11 лет (2009-2007)

Традиционное цюаньшу (1 группа)

Носкова Анна (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Шишкова Виктория (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (3 группа)

Богданова Ксения (Сургут)

Традиционное цюаньшу (6 группа)

Зядик Ульяна (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Мицулявичус Вероника (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Богданова Ксения (Сургут)

Традиционное шуанбин

Квасова Елизавета (Сургут)

Юнчуньцюань гуйдин

Зядик Ульяна (Нижневартовск)

Юнчуньцисе

Мицулявичус Вероника (Нижневартовск)

Дуйлянь Юнчуньцюань

Богданова Ксения (Сургут)

Квасова Елизавета (Сургут)

мальчики 9-11 лет (2009-2007)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Супрунюк Игорь (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (3 группа)

Кондратьев Кирилл (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (4 группа)

Ошмарин Алексей (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (5 группа)

Расщупкин Максим (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Копанев Владислав (Нижневартовск)

Юнчуньцюань гуйдин

Кондратьев Кирилл (Нижневартовск)

Юнчуньцюань чуаньтун

Дратов Данил (Нижневартовск)

Юнчуньцисе

Ошмарин Алексей (Нижневартовск)

девушки 12-14 лет (2004-2006)

Традиционное цюаньшу (1 группа)

Румянцева Анастасия (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Смотрова Карина (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (3 группа)

Михайлова Снежанна (Сургут)

Традиционное цюаньшу (4 группа)

Чудакова Юлия (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (5 группа)

Харина Ангелина (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (6 группа)

Ветрова Виктория (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Смотрова Карина (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Михайлова Снежанна (Сургут)

Традиционное чанбин

Харина Ангелина (Нижневартовск)

Традиционное шуанбин

Тихоступ Нонна (Сургут)

Юнчуньцюаньгуйдин

Сушкова Анна (Сургут)

Юнчуньисе

Румянцева Анастасия (Нижневартовск)

Дуйлянь Юньчуньцюань

Сушкова Анна (Сургут)

Батунова Ульяна (Сургут)

юноши 12-14 лет (2004-2006)

Традиционное цюаньшу (1 группа)

Скороходов Иван (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (3 группа)

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (4 группа)

Гусар Даниил (Сургут)

Традиционное цюаньшу (5 группа)

Штомпель Данил (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (6 группа)

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Гусар Даниил (Сургут)

Традиционное дуаньбин

Моисеев Виктор (Нижневартовск)

Традиционное чанбин

Кульманов Никита (Нижневартовск)

Традиционное шуанбин

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньгуйдин

Гусар Даниил (Сургут)

Мочалов Артем(Нижневартовск)

Юнчуньцюаньчуантун

Штомпель Данил (Нижневартовск)

Юнчунцисе

Мочалов Артем (Нижневартовск)

Дуйлянь Юнчуньцюань

Штомпель Даниил(Нижневартовск)

Кульманов Никита (Нижневартовск)

юниорки 15-17 лет (2001-2003)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Валиуллина Рената (Сургут)

Традиционное цюаньшу (3 группа)

Тиунова Ульяна (Сургут)

Традиционное цюаньшу (5 группа)

Кожевникова Аполинария (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Тиунова Ульяна (Сургут)

Традиционное чанбин

Кожевникова Аполинария (Нижневартовск)

Традиционное шуанбин

Кожевникова Аполинария (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньгуйдин

Кожевникова Аполинария (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньчуантун

Шимко Мария (Нижневартовск)

Юнчунцисе

Кожевникова Аполинария (Нижневартовск)

Дуйлянь Юнчуньцюань

Тиунова Ульяна (Сургут)

Мальцева Екатерина (Сургут)

юниоры 15-17 лет (2001-2003)

Традиционное цюаньшу (1 группа)

Носков Борис (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (5 группа)

Иваньков Кирилл (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (6 группа)

Астафьев Никита (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Астафьев Никита (Нижневартовск)

Традиционное чанбин

Стребков Владимир (Нижневартовск)

Традиционное шуанбин

Стребков Владимир (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньгуйдин

Стребков Владимир (Нижневартовск)

Ульянчик Арсений (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньчуантун

Ульянчик Арсений (Нижневартовск)

Юнчунцисе

Ульянчик Арсений (Нижневартовск)

Дуйлянь Юнчуньцюань

Ерастов Владислав (Нижневартовск)

Ульянчик Арсеий (Нижневартовск)

женщины

Традиционное цюаньшу (1 группа)

Краснощекова Галина (Нижневартовск)

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Табун Валентина (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Морковкина Александра (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Краснощекова Галина (Нижневартовск)

Традиционное чанбин

Табун Валентина (Нижневартовск)

Традиционное шуанбин

Краснощекова Галина (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньгуйдин

Табун Валентина (Нижневартовск)

Юнчунцюань Чуантун

Табун Валентина (Нижневартовск)

Юнчунцисе

Табун Валентина (Нижневартовск)

мужчины

Традиционное цюаньшу (2 группа)

Егоров Александр (Нижневартовск)

Традиционное гуньшу

Шихалев Игорь (Нижневартовск)

Традиционное дуаньбин

Шихалев Игорь (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньгуйдин

Зиза Александр (Нижневартовск)

Юнчуньцюаньчуантун

Полищук Александр (Нижневартовск)

Юнчунцисе

Шихалев Игорь (Нижневартовск)

Дуйлянь Юнчуньцюань

Шихалев Игорь (Нижневартовск)

Зиза Александр (Нижневартовск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: