VII личный чемпионат округа по настольному теннису 13 лет и старше, посвященный Дню защитника Отечества, в зачет II Спартакиады Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Спортивные таланты Югры» в 2019 году


,

12.04.2019 - 15.04.2019


Место: Сургутский район, с.п. Солнечный


Положения

!!!!VII личный чемпионат ХМАО-Югры по настольному теннису ПЕРЕНОСИТСЯ на 12-14 апреля 2019 г. !!!!

Приказ о переносе

Новые сроки


Контакты: Редикульцев Дмитрий Игоревич Инструктор-методист отдела игровых и гимнастических видов спорта Тел. 36-37-68


Описание и программа:

Соревнования пройдут в центре спортивной подготовки «Атлант», ул. Спортивная, 1

Планируется участие 80 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Покачи, г.Нижневартовск, г.Ханты-Мансийск, г.Нягань, г.Нефтеюганский район, г.Мегион, г.Лангепас, г. Радужный

Программа соревнований:

12 апреля

День приезда команд

16.00-17.30 — Работа мандатной комиссии

17.30-19.00 — Заседание судейской коллегии

13 апреля

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.30 — Начало игр

14 апреля

10.00 — Начало игр

16.00 — Награждение победителей и призеров, торжественное закрытие соревнований

15 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Результаты VII личного чемпионата по настольному теннису

Итоги соревнований: 

мужчины

1 место — Новичков Сергей (Сургутский район)

2 место — Омурзаков Бектур (Сургут)

3 место —  Салягутдинов Дмитрий (Сургут)

Женщины

1 место — Ашрапова Рано (Сургут)

2 место — Семещенко Екатерина (Сургут)

3 место — Беланова Анастасия (Нижневартовск)

пары мужчины

1 место —  Котельников Владимир, Новичков Сергей (Сургутский район)

2 место — Лашта Михаил (Ханты-Мансийск), Салягутдинов Дмитрий (Сургут)

3 место — Омурзаков Бектур, Обрубов Дмитрий (Сургут)

пары женщины

1 место —  Исламгулова, Анастасия (Нижневартовск), 2 место — Семещенко Екатерина (Сургут), Ашрапова Рано (Сургут)

3 место — Захарова Светлана,  Шукало Юлия (Сургут)

смешанные пары:

1 место — Обрубов Дмитрий, Семещенко Екатерина (Сургут)

2 место — Новичков Сергей (Сургутский район) Исламгулова, Анастасия (Нижневартовск)

3 место — Лашта Михаил (Ханты-Мансийск), Беланова Анастасия (Нижневартовск)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: