VII открытый региональный турнир, посвященный Всероссийскому дню боксера среди юношей 13-14 лет (2004-2005г г.р.), 15-16 лет (2002-2003 гг.р.), 11-12 лет (2006-2007 гг.р.) и 17-18 лет (2000-2001 гг.р.)


03.10.2018 - 07.10.2018


Место: Кондинский район пгт. Междуреченский


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70, 89224347718


Описание и программа:

Соревнования пройдут в спортивном комплексе по адресу: ул. Сибирская, д. 51 «А»

Планируется участие 120 спортсменов из ХМАО и Свердловской области

Программа соревнований:

03 октября

День приезда команд

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

04 октября

08.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

10.30-11.30 — Жеребьевка

15.00 — Предварительные бои

18.00 — Торжественное открытие и начало турнира

18.30 — Предварительные бои

05 октября

08.00-09.00 — Взвешивание участников

14.00 — Полуфинальные бои

06 октября

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Финальные поединки

По окончании — награждение победителей, закрытие турнира

07 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победители соревнований:

Юноши 2006-2007 гг.р.

30 кг А  – Тураев Иван (Тавда)

30 кг Б – Халиуллин Гадик (Тюмень)

33 кг – Федоров Арсений (Каменск-Уральский)

36 кг – Бонин Глеб (Кондинский район)

37 кг – Пшеницин Виталий (Ханты-Мансийск)

38,5 кг – Кузьменко Никита (Октябрьский район)

40 кг – Пачаганов Михаил (Ханты-Мансийск)

41,5 кг – Гатиатуллин Раиль (Октябрьский район)

43 кг – Бонин Кирилл (Кондинский район)

44,5 кг – Толщин Савелий (Кондинский район)

48 кг – Аксенов Святослав (Югорск)

52 кг А – Самокиш Глеб (Октябрьский район)

52 кг Б – Гордиевских Максим (Кондинский район)

64 кг – Баянов Владислав (Октябрьский район)

 

Юноши 2004-2005 гг.р.

38,5 кг – Ерохин Кирилл (Октябрьский район)

40 кг – Косяков Павел (Кондинский район)

41,5 кг – Кузнецов Никита (Ханты-Мансийск)

43 кг – Решонов Тимофей (Тюмень)

44,5 кг – Кабаков Георгий (Каменск-Уральский)

46 кг – Азимов Бейдулак (Октябрьский район)

48 кг – Торейкин Данил (Кондинский район)

50 кг – Жеребцов Алексей (Югорск)

52 кг – Ларионов Никита (Челябинская область)

54 кг – Уткин Илья (Тавда)

56 кг – Филатов Никита (Тавда)

59 кг – Харин Глеб (Октябрьский район)

62 кг – Абдыкадыров Сапарбек (Югорск)

65 кг – Полетаев Виктор (Тавда)

68 кг – Чернышов Юрий (Кондинский район)

72 кг – Макеров Тимур (Советский район)

 

Юноши 2002-2003 гг.р.

48 кг – Угрюмов Денис (г.Каменск-Уральский)

50 кг – Шехов Сурач (Кондинский район)

52 кг – Пичуров Владимир (Кондинский район)

54 кг – Кузьмин Никита (Югорск)

57 кг – Дружинин Дмитрий (Советский район)

60 кг – Демин Сергей (Каменс Уральский)

63 кг – Завозин Вадим (Октябрьский район)

66 кг – Шарафеев Роман (Кондинский район)

70 кг – Замякин Спартак (Урай)

75 кг – Смирнов Егор (Советский район)

80 кг – Королев Никита (Тюмень)

80+ кг – Вторушин Всеволод (Кондинский район)

 

Юноши 2000-2001 гг.р.

52 кг – Фокеев Максим (Кондинский район)

56 кг – Лебедев Михаил (Кондинский район)

60 кг – Мерзликин Владимир (Кондинский район)

64 кг – Афонин Владимир (Октябрьский район)

69 кг – Капустин Кирилл (Тавда)

75 кг – Новоселов Алексей (Кондинский район)81 кг – Куковин Дмитрий (Кондинский район)

91 кг – Кордюков Андрей (Мегион)

91+ кг – Гладких Олег (Кондинский район)

01 октября 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор главных спортивных мероприятий, которые пройдут в Югре с 1 по 7 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: