VIII открытый региональный турнир по боксу, посвященный Всероссийскому дню боксера среди юношей младшего, среднего и старшего возрастов и юниоров 17-18 лет


03.10.2019 - 07.10.2019


Место: Кондинский район пгт. Междуреченский


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования проводятся в спортивном комплексе по адресу: ул. Сибирская, 51 А

Планируется участие 120 спортсменов из 2 субъектов РФ: ХМАО, Свердловская область

Программа соревнований:

03 октября

День приезда команд

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание представителей и судей

04 октября

08.00-10.00 — Взвешивание участников соревнований

10.30-11.30 — Жеребьевка

18.00 — Торжественное открытие

18.30 — Предварительные бои

05 октября

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

14.00 — Полуфинальные бои

06 октября

08.00-09.00 — Взвешивание участников соревнований

12.00 — Финальные поединки

По окончании — награждение победителей, закрытие соревнований

07 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Младшие юноши:

32 А кг – Внук Николай (Октябрьский)

32 Б кг – Крымский Кирилл (Октябрьский)

35 кг – Гавриченко Семен (Тюмень)

37 А кг – Халиуллин Радик (Тюмень)

37 Б кг – Пуртов Александр (Октябрьский)

38,5 кг – Ефимов Александр (Октябрьский)

40 кг – Шагимарданов Артур (Мегион)

41,5 кг – Фидаров Александр (Мегион)

43 кг – Гавриченко Александр (Тюмень)

50 кг – Шульгин Лев (Тюмень)

54 кг – Усольцев Федор (Тюмень)

Средние юноши:

37 кг – Петухов Егор (Ханты-Мансийск)

38,5 кг – Азимов Даниял (Октябрьский)

40 кг – Рахимов Мехроч (Советский)

41,5 кг – Ситнов Александр (Кондинский)

43 кг – Алмерзаев Саид (Октябрьский)

44,5 кг – Валиуллин Данис (Тюмень)

46 кг – Костоусов Валерий (Югорск)

48 кг – Гатиатуллин Раиль (Октябрьский)

50 кг – Решонов Тимофей (Тюмень)

52 кг – Бонин Кирилл (Кондинский)

54 кг – Разумович Василий (Тюмень)

59 кг – Марков Евгений (Тюмень)

62 кг – Уткин Илья (Тавда)

72 кг – Южаков Даниил (Тюмень)

Старшие юноши:

52 кг – Байдаков Дмитрий (Советский)

57 кг – Батманов Глеб (Советский)

60 кг – Донченко Никита (Тавда)

63 кг – Ибишов Ильхам (Урай)

66 кг – Абдыкадыров Сапарбей (Югорск)

70 кг – Паньшин Евгений (Советский)

80 кг – Вторушин Всеволод (Кондинский р-он)

Юниоры:

60 кг – Митрофанов Андрей (Мегион)

69 кг – Замякин Спартак (Урай)

Версия для слабовидящих
ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 12°С, облачно с прояснениями

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: