XIV открытый региональный турнир по боксу класса «Б», посвященный памяти тренера-преподавателя В.И.Городилова, в рамках кампании «Спорт против наркотиков»


11.12.2018 - 16.12.2018


Место: г.Пыть-Ях


Контакты: Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел.36-37-70


Описание и программа:

Соревнования пройдут на территории Спортивно-оздоровительного комплекса, мкр. Мамонтово, д. 8

Планируется участие 150 спортсменов из 8 МО округа:

г.Пыть-Ях, г.Сургут, г.Когалым, г.Нижневартовск, г.Нефтеюганск, г.Нягань, Нефтеюганский район гп.Пойковский

Программа соревнований:

11 декабря

День приезда

14.00-19.00 — Мандатная комиссия

18.00 — Совещание представителей и судей

12 декабря

08.00-10.00 — Взвешивание

14.00 — Открытие соревнований

14.30 — Начало соревнований (предварительные бои)

13 декабря

12.00 — Начало соревнований (предварительные бои)

14 декабря

12.00 — Начало соревнований (предварительные бои)

15 декабря

11.00 — Начало  соревнований (финальные бои)

15.00 — Окончание соревнований

15.30 — Церемония награждения и закрытия соревнований

16 декабря

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

юноши 2001-2002 гг.р.

49 кг – Соболев Никита (Сургутский район)

52 кг – Расулов Расул (Когалым)

56 кг – Кожевников Даниил (Ноябрьск)

60 кг – Бугрименко Егор (Сургут)

64 кг – Садулов Илкин (Пыть-Ях)

69 кг – Раджабов Рустам (Нефтеюганский район)

75 кг – Войнов Максим (Нижневартовск)

81 кг – Абдулкеримов Абдул (Мегион)

юноши 2003-2004 гг.р.

42 кг – Керимов Магомед (Сургутский район)

46 кг – Симанов Никита (Ноябрьск)

48 кг – Рурахмаев Абдулвагип (Когалым)

50 кг – Рурахмаев Абдулатип (Когалым)

52 кг – Перменев Алексей (Ноябрьск)

54 кг – Датагаджиев Салавдин (Ноябрьск)

57 кг – Брынковяну Евгений (Ноябрьск)

60 кг – Абдуллаев Изамутдин (Пыть-Ях)

63 кг – Комаров Антон (Новый Уренгой)

66 кг – Васюта Константин (Новый Уренгой)

70 кг – Ушаков Вадим (Новый Уренгой)

75 кг – Богатов Александр (Нефтеюганский район)

80 кг – Кулиев Орхан (Сургут)

юноши 2005-2006 гг.р.

37 кг – Мадазимов Фарид (Нефтеюганск)

38,5 кг – Набиджони Михроджи (Нефтеюганский район)

40 кг – Васильев Давид (Тюмень)

41,5 кг – Нуриев Хаял (Мегион)

43 кг – Мамуев Имам (Пыть-Ях)

44,5 кг – Габибов Габиб (Когалым)

46 кг – Хазириев Башир (Пыть-Ях)

48 кг – Агаев Амир (Когалым)

50 кг – Саликов Данил (Нефтеюганский район)

52 кг – Бабич Дмитрий (Нягань)

54 кг – Джамбулатов Ислам (Пыть-Ях)

56 кг – Гайрабеков Иса (Нефтеюганский район)

59 кг – Хусейнов Андрей (Нефтеюганск)

62 кг – Южаков Даниил (Тюмень)

девочки 2003-2004 гг.р.

35 кг – Юнусова Лейла (Пыть-Ях)

42 кг – Мингалимова Рената (Свердловская область)

46 кг – Юнусова Лейла (Пыть-Ях)

57 кг – Асадова Аида (Ноябрьск)

60 кг – Заварухина Людмила (Пыть-Ях)

63 кг – Николаева Анна (Пыть-Ях)

ЗАДАТЬ ВОПРОС РУКОВОДИТЕЛЮ

АНТИДОПИНГ

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

КОНТАКТЫ

ТОП МЕРОПРИЯТИЙ
  • 1°С, небольшой снег

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: