XV межрегиональный турнир по боксу класса «Б» среди юношей 13-14 лет (2005-2006 гг.р.), юношей 15-16 лет (2003-2004 гг.р.), юниоров и юниорок 17-18 лет (2001-2002 гг.р.), мужчин и женщин 19 лет и старше (2000 г.р. и старше), посвященный участникам Великой Отечественной войны

Дата проведения
02.05.2019 - 06.05.2019

Место проведения
г.Нягань

Документы

Контакты
Валиев Ильяс Илхомович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89224347718

Описание и программа

Соревнования пройдут на территории СК «Юниор», ул. Чернышова, 17

Планируется участие спортсменов из 6 субъектов РФ:

ЯНАО, Пермский край, Свердловская область,

Тюменская область, Челябинская область, ХМАО —

Ханты-Мансийск, Когалым, Сургут,

Октябрьский район, Кондинский район, Нягань, Нижневартовск, Мегион

Программа соревнований:

02 мая

День приезда команд

13.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.00 — Техническое совещание судей и представителей

03 мая

08.00-10.00 — Взвешивание участников

15.00 — Церемония открытия

15.30 — Предварительные бои

04 мая

08.00-10.00 — Взвешивание участников

14.00 — Полуфинальные бои

05 мая

08.00-10.00 — Взвешивание участников

11.00 — Финальные бои

По окончании — Награждение победителей, закрытие соревнований

06 мая

День отъезда команд.

Результаты

Победители соревнований:

Юноши 13-14 лет

До 38,5 кг – Корякин Максим (Златоуст), Тимощенко Илья (Тюмень)

До 41,5 кг – Чуднов Максим (Магнитогорск),

Русинов Леонид (Тюмень)

До 43 кг – Никонов Богдан (Алапаевск)

До 44,5 кг – Трушков Дмитрий (Октябрьский район)

До 46 кг – Ибадов Рамеш (Ханты-Мансийск)

До 52 кг – Бабич Дмитрий (Нягань)

До 56 кг – Колесников Вениамин (Тюмень)

До 60 кг – Лужин Андрей (Нижний Тагил)

Юноши 15-16 лет

До 52 кг – Трофимов Николай (Красноуфимск), Азимов Бейдулах (Октябрьский район)

До 54 кг – Щербина Денис (Омская область),

Сабиров Расул (Ханты-Мансийск)

До 57 кг – Гадиев Руслан (Омская область),

Тюлемешев Эдигей (Лангепас)

До 63 кг – Костарев Марк (Асбест),

Кознев Арсентий (Березники)

До 66 кг – Зубков Алексей (Челябинская область)

До 70 кг – Любимов Пётр (Копейск)

До 75 кг – Плишкин Кирилл (Копейск)

Юниоры 17-18 лет

До 49 кг – Алиев Полад (Нижневартовск)

До 52 кг – Фазулов Алекчсей (Красноуфимск)

До 56 кг – Сарваров Илья (Березники)

До 60 кг – Торбулатов Кирилл (Златоуст)

До 64 кг – Габов Кирилл (Нижний Тагил)

До 69 кг – кузин Алексей (Нижний Тагил)

До 75 кг – Токарев Данил (Талица)

До 81 кг – Ибиров Ибрагим (Покачи)

До 91 кг – Мамедов Артемий (Белоярский)

Св.91 кг – Олещук Тарас (Октябрьский район)

Мужчины старше 19 лет

До 64 кг – Мамаджанов Глеб (Серов)

До 69 кг – Омельков Никита (Красноуфимск)

До 81 кг – Никонов Иван (Алапаевск)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: