VIII Всероссийский турнир по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 18 лет «Звезды Севера»

Дата проведения
25.11.2016 - 28.11.2016

Место проведения
г. Сургут

Документы

Контакты
Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования пройдут в «Спортивном Центре с универсальным игровым залом №1» по адресу:

ул. Ивана Захарова, 25

Планируется участие 300 спортсменов из 6 субъектов РФ.  ХМАО-Югра, ЯНАО, Свердловская область, Курганская область, Челябинская область, Тюменская область

Программа соревнований:

25 ноября

День приезда

10.00-16.00 — Работа мандатной комиссии

16.00-17.45 — Семинар судей и

тренеров — представителей

18.00-18.30 — Медицинский контроль и взвешивание участников во всех весовых категориях

 26 ноября

10.00-12.30 — Приведение во всех весовых категориях

13.00 — Парад открытия соревнований

14.00-19.00 — Предварительные встречи во всех весовых категориях

27 ноября

10.00-12.00 — Предварительные и полуфинальные поединки во всех весовых категориях

12.00-14.00 — Утешительные поединки во всех весовых категориях

14.00 -16.00 — Финалы за 3 и 1 место во всех весовых категориях

16.00-17.00 -Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

 28 ноября

День отъезда команд.

Результаты

Юноши 2000-2001 гг.р:

42 кг – Няч Давниил  (ЯНАО)

46 кг – Пашаев Эмин (ХМАО)

50 кг – Набиев Марат (Тюменская обл.)

54 кг – Зубаилов Адыльхан (ХМАО)

58 кг – Тавмурзаев Рахман (ХМАО)

63 кг – Зедгинидзе Гиорги (Тюменская обл.)

69 кг – Сулейманов Мухаммед (ХМАО)

76 кг – Тургаев Николай (Тюменская обл.)

85 кг – Кривов Илья (ХМАО)

100 кг – Доляновский Василий  (ДНР)

120 кг – Фатахов Магомед (Сургут)

 

Юноши 2002-2003 гг.р:

32 кг – Бондарь Павел (ХМАО)

35 кг – Каширин Александр (ХМАО)

38 кг – Кармазь Александр (ХМАО)

42 кг – Кривов Данил  (ХМАО)

47 кг – Арипов Руслан (Тюменская обл.)

50 кг – Абдулаев Асман (Тюменская обл.)

53 кг – Бециву Сергей (ХМАО)

59 кг – Фогельзанг Юрий (Челябинская обл.)

66 кг – Усенов Александр (Челябинская обл.)

69 кг – Реков Дмитрий (ХМАО)

73 кг – Аубакиров Роман (Челябинская обл.)

85 кг – Рожков Артем (Челябинская обл.)

100 кг – Савин Максим  (ЯНАО)

120 кг – Лабанов Илья (Тюменская обл.)

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: