Рубрики:Главное и Новости

Хоккеисты «Югры» подарили 1000 билетов студентам ЮГУ

IMG_9851

Руководство Департамента физкультуры и спорта ХМАО-Югры совместно с ХК «Югра» выполнили поручение ВРИО Губернатора автономного округа.

3 сентября в ЮГУ на третьем этаже спортивного корпуса было особенно многолюдно. Поводом стало событие, которого ждали все студенты , болельщики и игроки ХК «Югра» — по поручению ВРИО Губернатора Югры Натальи Комаровой, представители команды и Департамента физкультуры и спорта округа вручили студентам университета билеты на домашние матчи ХК «Югра».

Перед началом мероприятия с коротким словом выступил Заместитель директора Департамента физкультуры и спорта Игорь Крутько:

«Мы очень рады выполнить поручение ВРИО губернатора – вручить билеты на матчи нашей любимой команды! Всегда радостно видеть полные трибуны болельщиков, слушать призывы к игрокам побеждать. Мы знаем, что студенты университета  – самые преданные и самые доброжелательные зрители спортивных матчей наших хоккеистов. Потому просим ходить, болеть, в хорошем смысле, заниматься спортом и быть в хорошем настроении!»

В ответном слове игроки ХК «Югра», которые присутствовали на данной акции, вратарь Артур Ханьяров, нападающий Кирил Беляев, помощник Генерального менеджера Руслан Гумеров, поблагодарили студентов и руководство округа и Департамента спрота за возможность напрямую пообщаться с болельщиками и выразили надежду на то, что студенты окажут максимальную поддержку команде во всех домашних матчах.

Вручали билеты счастливым студентам непосредственно сами игроки. 1000 билетов разлетелась по рукам  в течение нескольких мгновений…Аншлаг на ближайшем матче ХК «Югра» — гарантирован…

IMG_9776 IMG_9771 IMG_9770 _MG_9798 IMG_9810

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: