Рубрики:Новости

92 оттенка Устюгова

Конкурс «Нарисуй Сергея Утюгова» подошел к концу.

В ходе Чемпионата России по лыжным гонкам с 27 по 31 марта любой желающий мог поддержать триумфатора чемпионата мира по лыжным видам спорта в Лахти Сергея Устюгова, нарисовав его портрет или соорудив необычную поделку. За время проведения конкурса в адрес АУ «ЮграМегаСпорт» поступило 92 работы выполненные в разнообразных жанрах и техниках. Мы выделили четыре номинации, победители в которых станут обладателями сувенирной продукции чемпионата России по лыжным гонкам — 2017.

География участников конкурса столь широка, что не ограничивается границами России. Один из рисунков пришел из финского города Куопио.

В номинации «Выбор Сергея Устюгова» победила работа Тамары Потаповой, 13 лет.

Самую оригинальную технику выполнения рисунка (воздушная пирография) использовал Дмитрий Никонов.

Самым веселым и позитивным был признан рисунок Димы Буранова.

Специальный приз от АУ «ЮграМегаСпорт» получает Тамила Мусаева.

Еще 9 фотографий будут бороться за приз зрительских симпатий. Голосование пройдет в социальной сети Вконакте. Учитываются только голоса участников группы.

Всех остальных участников конкурса поздравляем с выигрышем автограф-карты Сергея Устюгова! Чтобы получить автограф-карту вам необходимо прислать на нашу электронную почту media@ugramegasport.ru ваш почтовый адрес (индекс, город, улица, дом, кв) с пометкой «конкурс рисунков».

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: