Рубрики:Новости

В Ханты-Мансийске определят лучших горнолыжников-любителей

Любительские соревнования на призы Региональной общественной организации «Федерация горнолыжного спорта и сноуборда ХМАО-Югры» пройдут в день закрытия зимнего сезона — 15 апреля.

Принять участие в соревнованиях на горнолыжном комплексе «Хвойный урман» смогут все желающие. Спортсмены будут разделены на пять возрастных групп: до 8 лет, 9-12, 13-15, 16-20, 20 лет и старше.

Регистрация участников начнется 15 апреля в 9:00. Начало соревнований в 10:00. Победители и призеры будут отмечены памятными призами, сувенирами, дипломами и медалями.

Напомним, что на территории ГЛК «Хвойный урман 15 апреля также состоится большой спортивный праздник, посвященный закрытию горнолыжного сезона на «Хвойном урмане», старт которого намечен на 16.00.

Конкурсы и развлечения, спуски с горы в карнавальных костюмах и ярких образах, катание на собачьих упряжках и тюбингах — это и многое другое заготовили организаторы для гостей мероприятия. Одним из самых ярких моментов праздника станет уже ставший традиционным спуск с горы, с последующим преодолением 12-метрового бассейна, наполненного водой. Выбраться сухими из воды смогут только самые бесстрашные и опытные сноубордисты и лыжники, но позитивные эмоции и яркие воспоминания останутся у каждого.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: