Чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт (все возрастные группы)


, ,

31.03.2017 - 03.04.2017


Место: г. Сургут


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Поддубко Данила Михайлович Начальник отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-70 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в СОК «Энергетик» по адресу: ул. Энергетиков, 47

Планируется участие 150 спортсменов из 4 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Радужный, г.Нижневартовск, Сургутский район

Программа соревнований:

31 марта

День приезда

12.0017.00 Взвешивание участников

18.00 Мандатная комиссия

Совещание представителей, судей

Жеребьевка

01 апреля

11.0014.00Предварительные поединки во всех весовых категориях

02 апреля

11.0014.00 – Полуфинальные и финальные  поединки во всех весовых категориях

14.30 – Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

03 апреля

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

По итогам соревнований победителями стали следующие участники соревнований:

Мужчины 1998 г.р. и старше

51 кг- Шакиров Линар (Сургут)

54 кг- Русу Михаил  (Сургут))

57 кг- Давлетбердин Динислам (Нижневартовск)

60 кг- Батыргазиев Альберт (Н-Варт)

63,5 кг- Сабитов Виталий (Сургут)

67 кг- Слюсаренко Александр (Сургут)

71 кг- Базаев Бекхан (Сургут))

75 кг- Гасантаев Гасан (Сург район)

81 кг- Пулукчу Дмитрий (Сургут  район)

86 кг- Торсунов Артем (Сург  Район)

91 кг- Алимарданов Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг- Хебдеев Гаджимурат (Сургут)

Женщины 1998 г.р. и старше

52 кг- Филатова Валентина (Н-Варт)

Юниоры 1999 – 2000 гг.р.

51 кг- Бакиев Муслим (Н-Варт)

54 кг- Ставицкий Владислав (Сургут)

57 кг- Атавов Рустам (Н-Варт)

60 кг- Гаврилов Илья (Н-Варт)

63,5 кг- Рустамов Гамзат (Н-Варт))

67 кг- Пьянов Максим (Сургут)

71 кг- Ведоменко Алексей (Сургут)

75 кг- Фирсов Никита (Сургут)

81 кг- Шишкин Вадим (Сургут)

86 кг- Иванов Дмитрий (Сургут)

91 кг- Ибраем Руслан  (Сургут)

Свыше 91 кг- Лобанов Дмитрий (Сургут)

Юниорки 1999 – 2000 гг.р.

56 кг- Грошева Валерия (Сургут)

60 кг- Плашинова Евгения (Н-Варт)

Юноши 2001 – 2002 гг.р.

42 кг- Шаповалов Вадим (Сургут)

45 кг- Меркурьев Кирилл (Сургут)

48 кг- Маленко Артем (Сургут)

51 кг- Зухуров Уринбек (Сургут)

54 кг- Дадашлы Юсиф (Сург район)

57 кг- Никоара Дмитрий (Сургут

60 кг- Топинский Юрий (Сургут)

63,5 кг- Ашрафов Хаял (Сург  район)

67 кг- Волощук Данил (Н-Варт)

71 кг- Мамедов Руслан (Н-Варт)

75 кг- Гордейчук Алексей (Сургут)

81 кг- Мурычев Павел (Сургут)

Свыше 81 кг — Мальцев Виталий (Сург район)

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: