Рубрики:Новости

Встреча Исполнительной дирекции Кубка мира по биатлону с главой города

IMG_1168_bimage_337_549522 января в Администрации города Ханты-Мансийска состоялась встреча Исполнительной дирекции Кубка мира по биатлону с главой города Василием Филипенко. Мероприятие было посвящено ходу подготовки к Кубка мира и Чемпионату России по биатлону, которые пройдут в окружной марте 2016 года. 

В рамках заседания обсуждались стадии выполнения запланированных мероприятий, необходимых для подготовки к соревнованиям, например —  благоустройство и содержание зон, прилегающих к спортивному объекту, в чистоте и своевременной уборке территории от снега на весь период соревнований. Силами дорожно-эксплутационной службы будет обеспечена работа осветительной техники, кроме этого поведутся проверки городской электросети.

Будет организована вся необходимая культурная программа, включающая в себя выступление групп поддержки в национальных костюмах с символикой округа. Все места с наибольшим скоплением гостей города будут обеспечены необходимыми туристическими путеводителями, а на период проведения  Кубка мира по биатлону продлятся часы работы всех культурных и развлекательных центров города.

Олег Дресс, заместитель директора по спорту АУ «ЮграМегаСпорт»  доложил о готовности учреждения к Кубку Мира и Чемпионату России по биатлону. В ближайшее время компания предоставит все запрашиваемые городом акты и схемы.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: