Рубрики:Новости

Евросеть начала продажу билетов на Кубок мира по биатлону

18

Билеты на этап  Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 21 марта, можно приобрести через интернет-магазин «Евросеть».

Билеты можно приобрести из любой точки России, для этого необходимо зайти на сайт,  выбрать вкладку «билеты на  мероприятия», затем «билеты на спорт», выбрать город  Ханты-Мансийск, а далее определиться с выбором наиболее интересной гонки. Этап Кубка мира будет представлен в трех дисциплинах: спринт, пасьют (гонка преследования) и массовый старт.

Билеты можно получить двумя способами: забронировать и распечатать оплаченный билет на сайте, или забронировать на сайте и оплатить в любом удобном отделении «Евросети».

Отметим, билеты по льготной цене можно приобрести уже с 1 февраля в кассах города  Ханты-Мансийска, расположенных в Ледовом дворце спорта по (ул.Ледовая,1), в Центре развития теннисного спорта ( ул.Студенческая, 21.), а также в кассах ГЛК «Хвойный Урман».

Напомним, что стоимость билетов российского этапа самые доступные в сезоне 2015-2016 года.  На северную трибуну можно будет приобрести билет за 1000 рублей, а на южную — за 800 рублей. Самый дешевый билет обойдется поклонникам биатлона в 400 рублей, а самый дорогой — в 10 тысяч рублей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: