В Ханты-Мансийске продали первый бумажный билет на Кубок мира по биатлону

В Ханты-Мансийске был продан первый билет на финальный этап Кубка Мира по биатлону, который состоится в окружной столице с 14 по 21 марта.

Первым счастливцем стал Николай Петрович, специально приехавший за билетом на предстоящий Кубок Мира для себя и своего сына, из Нижневартовска. Свежеотпечатанный билет нижневартовец получил из рук исполнительного  директора финального этапа Кубка Мира по биатлону Валерия Радченко. Кроме этого активный болельщик получил памятный подарок в виде шапки.

Билеты можно приобрести в кассах города Ханты-Мансийска, расположенных в Ледовом дворце спорта по (ул.Ледовая,1) и в Центре развития теннисного спорта ( ул.Студенческая, 21.). А также онлайн через сайты партнеров Евросеть, подробнее об этом здесь, и на сайте ticketland.ru. Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3467) 363-066.

Напомним, что билеты российского этапа самые доступные в сезоне 2015-2016 года.  Билет на северную трибуну Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко можно будет приобрести за 1000 рублей, а на южную — за 800 рублей. Самый дешевый билет обойдется поклонникам биатлона в 400 рублей, а самый дорогой — в 10 тысяч рублей.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: