Рубрики:Новости

Обсудили организационные вопросы

a1ff716350cd7a421479c554f6da7b82Вчера, 9 февраля,  прошло заседание Исполнительной дирекции финального этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске сезона 2015/2016.

На совещании присутствовали представители Правительства Югры, Департамента физической культуры и спорта автономного округа, АУ «ЮграМегаСпорт», а также  руководство КТЦ «Югра Классик»,  — сообщает официальный сайт Департамента физической культуры и спорта Югры.

Были обсуждены вопросы проведения церемоний открытия и закрытия Кубка мира, определены места проживания юных биатлонистов спортивных школ округа и сотрудников правоохранительных органов, привлекаемых из других территориальных подразделений для охраны общественного порядка в период проведения соревнований.

Также на совещании обсудили организацию работы волонтеров, сервисного отряда, обслуживающего персонала, пропускного режима для автотранспорта и  особенности сотрудничества со спонсорами и партнерами.

Кроме этого, были рассмотрены некоторые организационные вопросы проведения Чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске, который пройдет здесь с 24 февраля по 03 марта.

Напомним, финальный этап Кубка мира по биатлону пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 21 марта 2016 года. Завершение большого биатлонного сезона ознаменуется проведением шести гонок среди мужчин и женщин в трех дисциплинах: спринт, пасьют (гонка преследования) и массовый старт.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: