Первенство округа по плаванию прошло в Сургуте

7 мая в Сургуте завершилось первенство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по плаванию среди юношей 1998-1999 гг.р., девушек 2000-2001 гг.р.   

892752

Соревнования проходили  в плавательном бассейне  КСК «Геолог».  В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов из 15 муниципальных образований: Излучинска, Сургута, г.Радужного,  Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Нягани, Лангепаса, Нефтеюганска, Урая, Покачей, Когалыма, Лянтора, Югорска, Нижневартовского, Советского, Сургутского и Белоярского районов.

Chozjh6VEAA-wmo

Победителями на дистанциях стали:

50м в\с (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

50м в\с (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

50м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

50м брасс (муж) — Паршаков Владислав (г.Нижневартовск)

50м батт (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

50м батт (муж) — Губко Степан (г.Сургут)

50м на спине (жен) — Тайшибаева Карина (г.Нижневартовск)

50м на спине (муж) — Бабченко Юрий (г.Нижневартовск)

400м компл (муж) — Еременко Виктор (г.Сургут)

1500м в\с (муж) — Палтусов Никита (г.Ханты-Мансийск)

800м в\с (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

200м в\с (жен) — Кузьменко Александра (г.Сургут)

200м в\с (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

200м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

200м брасс (жен) — Паршаков Владислав (г.Нижневартовск)

200 м на спине (жен) — Кудинова Мария (г.Ханты-Мансийск)

200 м на спине (муж) — Гуляев Сергей (г.Сургут)

200м батт (жен) — Прахт Юлия (Белоярский район)

200м батт (муж) — Еременко Виктор (г.Сургут)

200м компл (жен) — Суворова Софья (г.Ханты-Мансийск)

200м компл (муж) — Звездин Вадим (г.Белоярский)

100м в\с (жен) — Янцур Мария (г.Сургут)

100м в\с (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

100м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

100м брасс (муж) — Паршаков Владислав (г.Нижнгевартовск)

100м на спине (жен) — Кудинова Мария (г.Ханты-Мансийск)

100м на спине (муж) — Гуляев Сергей (г.Сургут)

100м батт (жен) — Суворова Софья (г.Ханты-Мансийск)

100м батт (муж) — Губко Степан (г.Сургут)

400м в\с (жен) — Колесникова Дарья (г.Лангепас)

400м в\с (муж) — Еременко Виктор г.Сургут.

С итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться здесь.

Подписаться на рассылку

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: