Первенство автономного округа по плаванию среди юношей 1998-1999 гг.р., девушек 2000-2001 гг.р.

Дата проведения
04.05.2016 - 07.05.2016

Место проведения
г.Сургут

Документы

Контакты
Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 363-769

Описание и программа

Соревнования состоятся в плавательном бассейне КСК «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, 57а

Планируется участие 120 спортсменов из 14 муниципальных образований округа: г.Ханты-Мансийск, г.Сургут, г.Белоярский, Нефтеюганский район, г.Нижневартовск, г.Радужный, г.Нефтеюганск, г.Когалым, г.Лангепас, г.Покачи, г.Урай, г.Нягань, г.Советский, Сургутский район

Программа соревнований:

04 мая

День приезда

15.00-18.00 — Тренировка в плавательном бассейне,

17.00-18.00 — Мандатная комиссия, судейская коллегия.

05 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Торжественное открытие соревнований

10.15 — Старт

50 в/с. девушки, юноши

50 брасс девушки, юноши

50 батт девушки, юноши

50 на спине девушки, юноши

400 кмп. .девушки, юноши

1500 в/с юноши

800 в/с девушки

Эст.4х100 в/с девушки, юноши

06 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

200 в/с девушки, юноши

200 брасс девушки, юноши

200 на спине девушки, юноши

200 батт девушки, юноши.

200 кмп девушки, юноши

эст.4х100 комб девушки, юноши

07 мая

09.00 — Разминка

10.00 — Старт

100 в/с девушки, юноши

100 брасс девушки, юноши

100 на спине девушки, юноши

100 батт девушки, юноши

400 в/с девушки, юноши

эст.4х50 в/с девушки, юноши

13.00 —  Награждение победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Результаты

Победителями на дистанциях стали:

50м вс (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

50м вс (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

50м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

50м брасс (муж) — Паршаков Владислав (г.Нижневартовск)

50м батт (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

50м батт (муж) — Губко Степан (г.Сургут)

50м на спине (жен) — Тайшибаева Карина (г.Нижневартовск)

50м на спине (муж) — Бабченко Юрий (г.Нижневартовск)

400м компл (муж) — Еременко Виктор (г.Сургут)

1500м вс (муж) — Палтусов Никита (г.Ханты-Мансийск)

800м вс (жен) — Пугачева Анна (г.Нягань)

200м вс (жен) — Кузьменко Александра (г.Сургут)

200м вс (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

200м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

200м брасс (жен) — Паршаков Владислав (г.Нижневартовск)

200 м на спине (жен) — Кудинова Мария (г.Ханты-Мансийск)

200 м на спине (муж) — Гуляев Сергей (г.Сургут)

200м батт (жен) — Прахт Юлия (Белоярский район)

200м батт (муж) — Еременко Виктор (г.Сургут)

200м компл (жен) — Суворова Софья (г.Ханты-Мансийск)

200м компл (муж) — Звездин Вадим (г.Белоярский)

100м вс (жен) — Янцур Мария (г.Сургут)

100м вс (муж) — Мансуров Антон (г.Сургут)

100м брасс (жен) — Мусиенко Анна (г.Ханты-Мансийск)

100м брасс (муж) — Паршаков Владислав (г.Нижнгевартовск)

100м на спине (жен) — Кудинова Мария (г.Ханты-Мансийск)

100м на спине (муж) — Гуляев Сергей (г.Сургут)

100м батт (жен) — Суворова Софья (г.Ханты-Мансийск)

100м батт (муж) — Губко Степан (г.Сургут)

400м вс (жен) — Колесникова Дарья (г.Лангепас)

400м вс (муж) — Еременко Виктор г.Сургут.

С итоговым протоколом соревнований можно ознакомиться здесь.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: