Все в зал!

Наверняка любой человек, ведущий здоровый образ жизни, не раз задавался вопросом: какой тренажерный зал ему выбрать? Чтобы сделать выбор легче и не ошибиться, предлагаем вам небольшой обзор всех залов, расположенных на объектах АУ «ЮграМегаСпорт».

спортзал

 

Открытый стадион «Югра-Атлетикс»

Адрес: ул. Отрадная 9

Отметим, что спортивные залы имеются сразу в двух корпусах стадиона. Стоимость разового посещения  – 200 рублей. Абонемент на месяц будет стоить 1500 рублей. Предусмотрены скидки для школьников и студентов. К услугам клиентов – кардио- и силовые тренажеры, а также услуги тренера, входящие в цену за посещение.

Время работы зала:

Будни: с 17:00 до 21:45

Сб.: с 10:00 до 15:00, а также с 15:00 и до 20:00

Вс: выходной

Более подробная информация о спортивном зале находится здесь.

 

Тренажерный зал в восточной трибуне:

Атлетикс1

 


ДенисДенис, 32 года:

Почему я выбрал этот спортзал? Во-первых, там недорого, во-вторых, недалеко от моего дома. Есть кардиотренажеры, зал большой и светлый, окна во всю стену. Народ позитивный ходит, инструктор хороший. График работы, правда, можно было бы скорректировать, но в целом за такие небольшие деньги, вполне приемлемо.

 

Тренажерный зал в западной трибуне:

Атлетикс2

 

АнрейАндрей, 27 лет:

Атмосфера зала настраивает на продуктивную тренировку, ничего лишнего. Тренажеры подобраны грамотно, можно строить различные программы занятий, отталкиваясь от наличия инвентаря в зале. Собственно, я был почти во всех залах Ханты-Мансийска, но этот зал показался мне самым уютным, несмотря на то, что добираться до него мне было довольно неудобно. Один из немногих залов, где еще сохранился этикет во время тренировки.

 

Ледовый дворец спорта

Ул. Ледовая 1

Одноразовое посещение тренажерного зала ледового дворца спорта обойдется вам в 250 рублей, а месячный абонемент на 12 посещений – в 1500 рублей.

Предусмотрены скидки для школьников и студентов.

Ледовая

Время работы зала:

По будням: с 18:00 и до 22:00

Выходные дни: с 15:00 до 20:00

Более подробная информация о спортивном зале находится здесь.

 

Лера

Валерия, 17 лет:

Фитнес-зал в Ледовом дворце в хорошем состоянии, есть необходимые тренажеры, гантели и различные утяжелители. Хотелось бы ещё хотя бы одну беговую дорожку и обновить коврики для растяжки, но, в принципе, и так довольно комфортно заниматься!  Ещё одним плюсом, лично для меня, стало удобное расположение.

 

Центр развития теннисного спорта

Адрес: ул. Студенческая 21

Ещё один отличный вариант для любителей здорового образа жизни. Стоимость одного посещения обойдется вам в 250 рублей днем и 300 рублей в вечернее время, а месячный абонемент, включающий в себя 12 занятий, стоит 2000 и 2500 рублей соответственно. Действует гибкая система скидок и абонементов.

К услугам посетителей кардио- и силовые тренажеры, а также опытные тренеры, готовые прийти на помощь как новичкам, так и опытным спортсменам.

Теннисный

Время работы зала:

Будни: с 17:00 до 22:00

Суббота: с 16:00 до 21:00.

Вс: выходной

Более подробная информация о спортивном зале находится здесь.

 

Маша

Мария, 19 лет:

Самый лучший тренажерный зал в Ханты-Мансийске из тех, в которых мне доводилось тренироваться. Все тренажеры в рабочем состоянии, большие зеркала и, что самое важное, отзывчивые и позитивные инструкторы. Отличная обстановка, но, к сожалению, по вечерам занимается довольно много людей.

 

Гостиница «Олимпийская»

Адрес: ул. Энгельса, д. 45

Одноразовое посещение тренажерного зала, расположенного в гостинице «Олимпийская» обойдется вам всего в 150 рублей, цена месячного абонемента, включающего в себя 12 посещений,  — 1200 рублей. Действует гибкая система скидок. К вашим услугам кардио- и силовые тренажеры, а также услуги тренера. В настоящее время зал закрыт на ремонт и возобновит свою работу 1 сентября.

Олимпийская

Время работы зала:

Будни: с 17:00 до 23:00

Суббота: 15:00 до 21:00

Вс: выходной

Более подробная информация о спортивном зале находится здесь.

 

Анна

Анна, 35 лет:

Отличный зал с кардиотренажерами, просторный, каждого вида тренажеров по несколько штук, ждать своей очереди не приходится. Что касается зала для силовых тренировок, в принципе, он вполне функционален, разве что хотелось бы побольше гантель с «женскими» весами. Что немаловажно, просторные и чистые раздевалки и душевые кабины. В сентябре закончат ремонт, обязательно куплю новый абонемент!

 

Стоит отметить, что для членов многодетных семей «ЮграМегаСпорт» предусмотрел возможность бесплатного посещение тренажерных залов на своих объектах. Для этой категории граждан действует бесплатный вход в зал гостиницы «Олимпийская» первую субботу каждого месяца и в зал Центра развития теннисного спорта третью субботу месяца. Льгота предоставляется при предъявлении удостоверения многодетной семьи и документа, удостоверяющего личность.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: