Итоги зимнего чемпионата и первенства округа по стрельбе из лука

Подведены итоги Открытого зимнего чемпионата округа по стрельбе из лука, который проходил в Нижневартовске с 26 по 29 октября.

Победителем Чемпионата в дисциплине «классический лук» среди мужчин стал Евгений Охотников из Нижневартовска. Среди женщин золото у спортсменки из Сургутского района Ксении Криницкой.  В блочном луке первое место у Евгения Швецова из Лянтора, второе место занял нижневартовский стрелок Николай Черенков. В командных соревнованиях первое место среди женщин заняла сборная из Сургутского района, а самыми меткими среди мужчин оказалась команда города Нижневартовска.

В первенстве среди юношей 2001 г.р. и моложе, в классическом виде, призовые места распределились следующим образом: