«ЮграМегаСпорт» благодарит партнеров «Aloha party»

9 декабря в Ханты-Мансийске состоялось традиционное открытие очередного зимнего сезона 2017/18. Горнолыжный комплекс «Хвойный урман» собрал несколько сотен горнолыжников, сноубордистов и любителей активного образа жизни.

Праздник не получился бы таким ярким и запоминающимся, если бы не партнеры мероприятия. Автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» выражает особую благодарность партнерам мероприятия за поддержку в организации мероприятия, а также предоставленные призы и подарки для участников. С вашей помощью этот долгожданный праздник надолго останется в памяти хантымансийцев!

Партнерами мероприятия выступили:

За информационную поддержку мы говорим спасибо «Русскому радио» в Ханты-Мансийске. Благодаря им каждый житель окружной столицы в курсе событий родного города! Настраивайтесь на нужную волну, подписывайтесь на страницу радио вконтакте https://vk.com/rusradiohm и всегда будьте в курсе событий!

Особыми гостями мероприятия стали давние друзья «ЮграМегаСпорт» — воспитанники детского дома «Радуга» и региональной организации поддержки детей-инвалидов и их семей «Солнце на ладони». Благодаря кондитерскому миру «Eclair-cafe» (instagram: eclaircafe.hm) и службе доставки «Белкины пироги» (https://vk.com/piroghm) специально для ребят был накрыт сладкий стол с угощениями и горячим чаем. Победителям и участникам «Aloha party» наши самые вкусные партнеры вручили подарочные сертификаты на бесплатные пирожные.

За подарочные сертификаты АУ «ЮграМегаСпорт» также благодарит кафе «Ассорти» (https://vk.com/public50767050) и кафе-бар «Brownie» (https://vk.com/brownie_86). Теперь самые удачливые посетители «Хвойного урмана» смогут отведать вкусной пиццы и пирожных совершенно бесплатно.

Каждый гость зимнего праздника мог выиграть сертификат в Квест комнату «Lost» (https://vk.com/lostkvest).  Такой подарок — отличная возможность отметить день рождения детей и взрослых, а также провести корпоратив, встречу с друзьями или семьей.

Пицца Ханс (https://vk.com/hans_pizza) — постоянный партнер всех мероприятий, проводимых «ЮграМегаСпорт». Те, кому не достались сертификаты на бесплатную пиццу на «Кроссе Нации», смогли еще раз попытать счастья на открытии «Хвойного урмана».  Ребята доставляют пиццу, суши, роллы и напитки в кратчайшие сроки в любую точку Ханты-Мансийска!

Магазин «Бегемотик» — это модные, интересные, стильные и умные игрушки именно для вашего ребенка! АУ «ЮграМегаСпорт» благодарит магазин за подарки и воздушные шары для маленьких гостей «Хвойного урмана».

«КанцПарк» — это федеральная сеть розничных магазинов товаров для офиса, учебы и творчества. Именно благодаря поддержке «КанцПарка» гости и участники праздника были украшены гавайскими цветочными гирляндами, а открытие горнолыжного сезона прошло насыщенно и красочно.

Батутный центр досуга и активного отдыха «Акуна-Матата» (https://vk.com/akunamatata86) подарил отличную возможность разнообразить семейный досуг благодаря разыгранным сертификатам

Ханты-Мансийский театр кукол (https://vk.com/hmteatrkukol ) разыграл среди гостей горнолыжного комплекса пригласительные билеты на свои спектакли.

Концертно-театральный центр «Югра — Классик» разыграл среди посетителей «Aloha party» билеты на спектакль «Как родители дочке жениха выбирали». В главных ролях Александр Панкратов-Черный и Татьяна Кравченко. Кстати, каждый, кто приобрел билет на спектакль, участвует в розыгрыше сертификата от Галереи свадебной моды «Ангел» на 5000 рублей!

Зажигательные танцы и веселый флешмоб подготовили давние участницы мероприятий «ЮграМегаСпорт», очаровательные танцовщицы из Лаборатории танца «Dance Lab» (https://vk.com/dance_khanty). Этим феминам покоряется все — и вог, и контемпорари, и джаз-фанк, и ламбада!

Разогреть публику даже в 10-градусный мороз и сделать так, чтобы на вечеринке не скучал никто, может ведущий Максим Горшков (https://vk.com/id6865643). Если он берется за дело, в конкурсах и розыгрышах участвуют даже маскоты!

Если у вас есть дети, то мероприятия «ЮграМегаСпорт» вам показаны вдвойне! Все это благодаря замечательным аниматорам во главе с Дарьей Шильниковой (https://vk.com/animator_hm). Эти ребята поистине многолики: сегодня они тролли, завтра — фиксики, а послезавтра — миньоны. Надеемся, теперь вы знаете, где искать Деда Мороза и Снегурочку на предстоящие праздники?

Ресторан «Олимп», расположенный в гостинице «Олимпийская», приготовил для гостей вечеринки горячий глинтвейн и сочные фрукты, которыми мог угоститься каждый пришедший.

Финальную яркую точку в празднике поставил салют от Торгового дома «Домино» (https://vk.com/public143311649 ). Спасибо магазину за возможность приятно удивить и порадовать гостей.

Автономное учреждение «ЮграМегаСпорт» еще раз благодарит каждого партнера праздника, ведь только благодаря общим усилиям можно с уверенностью заявить — вечеринка-открытие зимнего сезона на ГЛК «Хвойный урман» удалась! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

 

 

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: