Рубрики:Новости

«Академия-ЮМС» отправилась на летний турнир

Воспитанники секции минифутбола АУ «ЮграМегаСпорт» под руководством мастера спорта по футболу Анзора Коблева отправились на турнир в Тобольск.

III Открытый городской турнир по футболу «Наше детское лето» с 8 по 10 июня соберет 14 команд из Тюмени, Тобольска, Сургута, Кургана, Ханты-Мансийска и других городов Уральского федерального округа.

«В прошлом году мы принимали участие в Открытом турнире по футболу среди юношей 2009-2010 гг.р. памяти В.П. Богданова, и нам очень понравилось, поэтому приняли решение стать участниками еще одного турнира в Тобольске, — рассказывает опытный тренер Анзор Коблев. — Турнир проводится по 2009 году, но мы возьмем с собой и мальчишек  2010 года. Решили  смотреть не на результат, а на перспективу. Пусть самым младшим ребятам будет будет немного тяжело,  но у них свои задачи — поиграть, набраться опыта, посмотреть, и исправить некоторые ошибки».

«Академия-ЮМС» Анзора Коблева будет проводить свои летние тренировки на Открытом стадионе «Югра-Атлетикс» до середины июля, после чего воспитанники 2009 года рождения отправятся на каникулы. А вот футболисты 2010 года рождения отправятся во второй половине июля на сборы в Сочи.

«У родителей было желание провести летние тренировочные сборы, и мы решили отправиться на двухнедельные сборы в Сочи. Поедет почти вся команда. Важно, что там у нас уже запланированы игры с ДЮСШ профессиональных футбольных клубов «Краснодар» и «Дружба», — рассказывает Анзор Заурович.

Желаем успехов юным ханты-мансийским футболистам в Тобольске!

 

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: