Заканчивается срок приема заявок на турнир для СМИ «Bla Bla Cup»

Чуть более суток осталось до завершения приема заявок на участие в турнире по пляжному волейболу среди средств массовой информации и блогосферы «Bla Bla Cup». Турнир состоится в субботу, 23 июня. АУ «ЮграМегаСпорт» соберет журналистов Югры на площадке горнолыжного комплекса «Хвойный урман», который в летнее время используется как место активного отдыха горожан.

Сотрудники медиа-бизнеса автономного округа соберутся на «Хвойном урмане», чтобы выявить сильнейших в пляжном волейболе, провести выходной день на свежем воздухе и солнце, а также пообщаться с коллегами в атмосфере спортивного праздника. «Bla Bla Cup» — это тот случай, когда главное — участие, а не победа. Турнир пройдет по упрощенным правилам пляжного волейбола.

Стоит отметить, что в настоящее время желание принять участие выразили более 30 акул пера. Кстати, среди тех, кто в субботу испытает свои силы в пляжном волейболе, и заместитель директора Департамента физической культуры и спорта Югры, трехкратная чемпионка Европы, призер чемпионатов мира и Олимпийских игр Софья Конух. Немногие знают, но по первому образованию она журналист.

Напомним, в соревнованиях смогут принять участие команды зарегистрированных средств массовой информации, сотрудники пресс-служб  и блогеры, на аккаунты которых подписано более 3000 пользователей. Команда состоит из двух человек + 1 запасной игрок.

Торжественное открытие соревнований и начало игр запланированы на 11:00.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: