Рубрики:Новости

Участники «Кубка чемпионов» познакомились с Ханты-Мансийском

Вчера, 5 сентября, участники, тренеры и судьи Международного турнира по пауэрлифтингу среди лиц ПОДА на призы чемпионов и рекордсменов мира Э.В. Исакова и А.А. Воробьева познакомились с достопримечательностями Ханты-Мансийска.

Экскурсия прошла по самым ярким и интересным местам города. Первой остановкой, разумеется, стал Археопарк. Культурно-туристический комплекс поразил гостей югорской столицы своими масштабами, а гигантские статуи животных плейстоценового времени надолго останутся в сердцах и социальных сетях спортсменов.

Также участники посетили и объекты АУ «ЮграМегаСпорт». С северной трибуны Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко участники «Кубка чемпионов» насладились прекрасным пейзажем.

«Биатлон в Венгрии не очень популярен, но, насколько я понимаю, это лыжные гонки со стрельбой. Очень интересное место и прекрасный свежий воздух», — рассказал о своих впечатлениях Питер Фараго.

Уже сегодня, 6 сентября, в Центре развития теннисного спорта в 18:30 состоится открытие соревнований. Состязания начнутся в 19:00.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: