Рубрики:Новости

Стань счастливым обладателем планшета!

В рамках празднования Всероссийского дня бега «Кросс Нации — 2018», который пройдет в Центре зимних видов спорта имени А. В. Филипенко 15 сентября 2018 года, состоится розыгрыш призов от АУ «ЮграМегаСпорт» среди всех участников забега.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо зарегистрироваться, получить майку участника и выйти на дистанцию. На выдаче маек со стартовыми номерами будет расположен лототрон, в который необходимо опустить специальный купон с указанием своего стартового номера.

Победители лотереи определятся по завершению мероприятия случайным образом — организаторы вытянут из лотерейного барабана купоны самых удачливых участников. Главный приз лотереи — планшет.

Обращаем ваше внимание на то, что розыгрыш состоится сразу после церемонии награждения победителей и призеров спортивных и массового забегов.

Помимо спортивных состязаний гостей и участников мероприятия ждет интересная развлекательная программа, конкурсы, выступление творческих коллективов города и многое другое. В рамках массового старта будет организован костюмированный забег, поэтому каждый желающий сможет проявить креатив, поднять настроение своим друзьям интересным костюмом и запомниться всем участникам «Кросса Нации».

Кроме развлечений на открытом воздухе маленьких участников мероприятия ждет специально оборудованная для них детская зона в помещении VIP-трибуны биатлонного центра.

Также на мониторах Центра зимних видах спорта им. А.В. Филипенко в прямом эфире будет транслироваться инстаграм-лента мероприятия. Все фотографии с хэштегом #КроссНацииХМ появятся на больших экранах.

Зарегистрироваться в массовом забеге можно уже сейчас, пройдя по следующей ссылке. К участию в гонке допускаются все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: