«Лыжня России» готовит подарки

Совсем скоро, 17 февраля, Центр зимних видов спорта им. А.В. Филипенко примет самое массовое спортивное мероприятие этой зимы — Всероссийскую массовую лыжную гонку «Лыжня России».

Ежегодно участников старта ждут не только хорошее настроение и заряд энергии на весь день, но и многочисленные призы и подарки от партнеров и спонсоров праздника. Главный из них будет разыгран между всеми стартовавшими, па победитель будет определен случайным образом.

Главный приз «Лыжни России» в Ханты-Мансийске в этом году предоставил Государственный пенсионный фонд России. Им станет термопот. Термопот — это нечто среднее между электрочайником и термосом. Прибор кипятит воду, но в отличие от обычного чайника, термопот еще и поддерживает заданный уровень температуры воды длительное время. Такое приспособление однозначно пригодится в каждом доме.

Чтобы принять участие в розыгрыше, каждому зарегистрировавшемуся и получившему стартовый номер участнику необходимо будет опустить специальный купон с указанием своего стартового номера в барабан, который будет стоять около пункта выдачи стартовых номеров. Победитель лотереи определится по завершению мероприятия – организаторы вынут из барабана купон в случайном порядке.

Призы также ждут участников многочисленных конкурсов и викторин. Авторы самых ярких и креативных фото с мероприятия получат специальные призы от организаторов. Ведь по традиции поделиться своей радостью с окружающими и увидеть себя на большом экране биатлонного центра будет возможно с помощью мобильного приложения Instagram и нашего хэштега #лыжня2019хм.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: