Рубрики:Новости

Первенство и Чемпионат Югры по теннису стартовали

В Ханты-Мансийске продолжается теннисная зима — вслед за Открытым первенством Югры, на кортах Центра развития теннисного спорта развернулась борьба за награды следующего турнира. В этот раз свое мастерство спортсмены демонстрируют в рамках Открытого первенства округа по теннису среди юношей и девушек и открытого чемпионата округа среди мужчин и женщин.

Участие в турнире принимают теннисисты трех возрастных категорий — 9-10 лет, до 15 лет и взрослые. География соревнований как никогда широка — сегодня в борьбу вступили около ста спортсменов из Красноярска, Сургута, Нягани, Нижневартовска, Хабаровска, Иркутска, Казани, Екатеринбурга, Озерска, Югорска, Омска, Ярославля, Рязани, Ханты-Мансийска, Барнаула, Тюмени, Заречного, Москвы, Томска, Новокузнецка, Лангепаса, Орска, Кургана, Благовещенска, Челябинска и Новосибирска.

Для проведения турнира с 9 утра задействовано большинство кортов Центра развития теннисного спорта — как основной, так и тренировочные. Турнир продлится вплоть до пятницы. Именно 31 января состоятся финальные встречи в одиночном и смешанном парном разрядах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: