Открытое первенство округа по теннису среди юношей и девушек 9-10 лет, до 15 лет и открытый чемпионат округа среди мужчин и женщин

Дата проведения
24.01.2020 - 01.02.2020

Место проведения
г. Ханты-Мансийск

Документы
Положение

Контакты
Быковец Иван Валерьевич Инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70

Описание и программа

Соревнования проводятся в «Центре развития теннисного спорта» по адресу: ул. Студенческая 21

Планируется участие 128 спортсменов из  муниципальных образований ХМАО-Югры и субъектов РФ

Программа соревнований:

24 января

День приезда участников ОЭ (отборочный этап) турнира 2 (среди юношей и девушек до 15, взрослых)

14.00-16.30 — Регистрация участников ОЭ

15.00-18.00 — Тренировки участников

17.00 — Жеребьевка ОЭ

25 января

09.00 — Матчи ОЭ турнира

26 января

09.00-10.00 — Тренировки для участников ОЭ

10.00-14.00 — Матчи ОЭ

День приезда участников ОТ (основного турнира )

12.00-16.30 — Регистрация участников ОТ

12.00-18.00 — Тренировки участников ОТ

17.00 — Официальная жеребьевка

27 января

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2 запуска

09.00 — Матчи одиночного разряда (1 круг)

До 14.00 — Запись на смешанный парный разряд

14.30 — Жеребьевка смешанного парного разряда

17.00 — Церемония открытия турнира по окончании церемонии открытия – матчи одиночного разряда (ориентировочное время окончания последних матчей в 22:00)

28 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков 09.00 — Матчи одиночного (1 круг) и смешанного парного разрядов (1 круг) (ориентировочное время окончания последних матчей в 22.00)

Через один час после окончания последнего матча 1-го круга — жеребьевка ДТ (дополнительного турнира)

29 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00 — Начало матчей одиночного и смешанного парного разрядов и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 21.00)

30 января

08.00-09.00 — Тренировки для участников 1 и 2 запусков

09.00 — Матчи одиночного разряда и смешанного парного разряда (полуфиналы) и ДТ (ориентировочное время окончания последних матчей в 19.00)

31 января

08.00-09.00 — Тренировки для игроков 1 и 2  запусков

09.00 — Матчи одиночного и смешанного парного разрядов (за 3 место и финалы) и ДТ

15.00 — Церемония награждения победителей и призеров

01 февраля

День отъезда участников турнира.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: