«Кросс нации» открывает регистрацию. Впервые за три года пройдет массовый забег

Во Всероссийском дне бега примут участие более 11 тысяч человек! Впервые за три года допускаются не только спортивные забеги, но и массовый забег для всех желающих. Не упустите шанса подышать свежим воздухом, получить заряд бодрости и энергии!

«Кросс нации» пройдет в Ханты-Мансийске, Сургуте, Нижневартовске, Нягани, Радужном, Урае, Нефтеюганске, Лангепасе, Югорске, Покачах, Мегионе и Пыть-яхе. Пробежать смогу также жители практически всех районов: Нижневартовского, Нефтеюганского, Кондинского, Белоярского, Березовского, Советского, Сургутского и Октярьского районов.

В Ханты-Мансийске Всероссийский день бега стартует в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко 17 сентября 2022 года. Участниками спортивных забегов могут стать югорчане, достигшие 10-летнего возраста. Спортсмены пробегут дистанции в 1500, 2500, 3000 и 5000 метров.

Регистрация участников и выдача нагрудных номеров начнется в 9:30, завершится в 12:45. Также можно зарегистрироваться онлайн по этой ссылке.

Мы все очень скучали по массовому забегу, он пройдёт на дистанции 1500 метров для всех желающих. Старт в 13:10. Победит тот, кто придет к финишу первым!

В перерывах между забегами у нас предусмотрена развлекательная программа для детей и взрослых. По традиции, будет активно и весело! Мы ждём вас на самом ожидаемом и крупном беговом событии этой осени!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: