Рубрики:Новости  Объекты:Ледовый дворец спорта  Виды спорта:Бокс

«ЮграМегаСпорт» готовится к Кубку мира по боксу

Сегодня, 16 ноября, в конференц-зале Ледового дворца спорта прошло организационное совещание под руководством директора «ЮграМегаСпорт» Валерия Радченко в преддверии XIX международного соревнования «Кубок мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического Труда Ф.К. Салманова».

Начальники управлений и отделов, задействованные в проведении Кубка, обсудили вопросы подготовки, организации и проведения мероприятия. В том числе, вопросы питания и проживания участников, медицину и безопасность, логистику, транспорт и рекламу мероприятия.

В 2022 году турнир пройдет в Белоярском – в 5 раз за всю историю соревнований. Бои начнутся 6 декабря в 12:00, а в 18:00 состоится торжественная церемония награждения, сразу после которой турнир продолжится вечерней программой.

В этом году Белоярский ожидает приезд порядка 120 боксеров из 15 стран, среди которых, Египет, Армения, Таджикистан и Зимбабве. Кроме того, на турнире выступят первые номера сборной России по боксу. Спортсмены сразятся в 19 весовых категориях: мужчины в 13 весах от 48 до 92+ кг, женщины в 6 весах от 48 до 81+ кг.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: