В Центре зимних видов спорта прошло совещание посвященное Всероссийским соревнованиям по биатлону среди юниоров

На совещании присутствовали заместитель исполнительного директора Всероссийских соревнований по биатлону Олег Дресс, главные судейской коллегии: технический делегат Иван Ильин, главный судья Владислав Заикин, главный секретарь Елена Рябова и представители спортсменов.

Заместитель директора Олег Дресс поприветствовал всех от имени губернатора:
«Правительство округа нацелено провести соревнования на хорошем уровне, здесь находятся все необходимые службы: управляющие гостиницы, транспортного отдела и биатлонного центра».

На встрече обсудили вопросы транспорта, судейства, материального контроля и трассы.

Соревнования пройдут с 7 по 11 декабря в Центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко, в которых участвуют 90 юниоров и 78 юниорок из 20 муниципалитетов страны.

Завтра, 7 декабря, с 10:00 до 14:30 состоится официальная тренировка юниоров. 8 декабря спортсмены пробегут спринт на 7,5 и 10 км, гонки преследования на 12,5 и 10 км стартуют 10 декабря и завершаться соревнования смешанной эстафетой на 7,5 км.

Владислав Заикин главный судья Всероссийских соревнований по биатлону добавил:
«Из Ханты-Мансийска участвуют 11 юниорок и юнировов, ну а сильнейшего определит гонка. Погода благоприятствует проведению соревнований, поэтому ждем всех зрителей на трибунах биатлонного центра».

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: