Рубрики:Новости  Объекты:Открытый стадион «ЮГРА-АТЛЕТИКС»  Виды спорта:Футбол

Футбол формата 7 на 7

В Ханты-Мансийске стартовало первенство округа по футболу 7×7 среди юношей до 16 лет

Соревнования проходят в зачет XVII Спартакиады учащихся Ханты — Мансийского автономного округа — Югры, посвященной 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Футболисты играют в командах 7 на 7 два тайма по 20 минут на поле размером 50×30.

В единоличные лидеры после первого дня соревнований выходит сборная Нягани. Сегодня у них на счету две победы в двух матчах: 2:1 над Нефтеюганском и 1:0 над футболистами из Радужного.

Но не все команды сыграли две игры: по итогам первого тура стопроцентный показатель побед имеют команды Сургута, Нижневартовска и Мегиона.

Нефтеюганск — Радужный

Приходите поддержать спортсменов и посмотреть яркие захватывающие матчи первенства на Открытый стадион «Югра-Атлетикс», вход свободный!