Цены на билеты российского этапа Кубка мира по биатлону станут самыми доступными в сезоне

baПродажи билетов на финальный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 14 по 21 марта, стартуют 1 февраля.

Отметим, что ценовая политика билетной программы на этапе в Ханты-Мансийске более, чем лояльная. В 2016 году билет на северную трибуну можно будет приобрести за 1000 рублей, а на южную — за 800 рублей. Если провести аналогию с европейскими ценами, то, к примеру, на прошедшем этапе в Антхольце билеты в среднем стоили около 30 евро, это говорит о том, что стоимость билета, независимо от курса европейской валюты, гораздо выше, чем на этапе в Ханты-Мансийске.

Так, к примеру, самый дешевый билет обойдется болельщикам в 400 рублей, а самый дорогой, на трибуну повышенной комфортности – 10 000 рублей.

Стоит заметить, что  российские организаторы, в отличие от своих европейских коллег, предоставляют бесплатный вход для зрителей на места вдоль трассы. В том же Анхольце, например, такой возможностью можно воспользоваться в среднем за 19 евро.

Напомним, завершение большого биатлонного сезона ознаменуется проведением шести гонок среди мужчин и женщин в трех дисциплинах: спринт, пасьют (гонка преследования) и массовый старт. Нынешний этап Кубка мира по биатлону станет десятым по счету для Ханты-Мансийска, начиная с 2000 года и тринадцатым в истории России.

Более подробно ознакомиться с ценовой политикой мероприятия можно по ссылке.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: