Чемпионат и первенство автономного округа по фигурному катанию на коньках (все возрастные группы)

Дата проведения
01.05.2021 - 05.05.2021

Место проведения
г.Ханты-Мансийск

Документы
Положение
Приложения к положению

Контакты
Довгаль Сергей Павлович Начальник отдела проведения спортивных мероприятий по ЦиСВС Тел. 36-37-69

Описание и программа

Место проведения — «Ледовый Дворец спорта» по адресу: ул. Ледовая, 1

Планируется участие 150 спортсменов из 9 муниципальных образований округа: г.Мегион, г.Сургут, г.Ханты-Мансийск, г.Покачи, г.Радужный, г.Когалым, г.Нижневартовск, Нижневартовский район, г.Урай

Программа соревнований:

1 мая (суббота) День приезда

16.00-18.00 — Комиссия по допуску, жеребьевка

2 мая (воскресенье)

07.30 – 10.10 – Официальные тренировки по разрядам

10.10 – 10.30 – подготовка льда

10.00 — 10.30 — Заседание судейской коллегии

Начало соревнования — 10:30

10:30 – 12.15 – Юный фигурист, девочки 2015 г.р. и младше;  Юный фигурист, девочки 2014 г.р. (произвольная программа)

12.15 – 12.30 – заливка льда

12.30 – 14.15 – Юный фигурист, мальчики; Юный фигурист, девочки 2013 г.р. и старше (произвольная программа)

14.15 – 14.30 – заливка льда

14.30 – 17.15 – 3-й юношеский разряд, мальчики; 3-й юношеский разряд, девочки (произвольная программа)

17.15 – 17.30 – заливка льда

17.30 – 19.15 – 2-й юношеский разряд, девочки (произвольная программа)

19.15 – 19.30 – заливка льда

19.30 – 19:45 — награждение победителей и призёров Юный фигурист, 3 юношеского разряда, 2 юношеского разряда

 

3 мая (понедельник)

07.30 – 10.10 – официальные тренировки (согласно расписанию тренировок)

10.10 – 10.30 – подготовка льда

Начало соревнования – 10:30

10:30 – 12.15 – 1-й юношеский разряд (произвольная программа)

12.15 – 12.30 – заливка льда

12.30 – 12:45 — награждение победителей и призёров 1 юношеского разряда

12.45 – 14.30 – 2 спортивный разряд (короткая программа)

14.30 – 14.45 – заливка льда

14.45 – 16.15 – 1 спортивный разряд (короткая программа)

16.15 – 16.30 – заливка льда

16.30 – 18.00 – КМС (короткая программа), МС (короткая программа)

 

4 мая (вторник)

07.30 – 10.10 – официальные тренировки (согласно расписанию тренировок)

10.10 – 10.30 – подготовка льда

Начало соревнования – 10:30

10.30 – 12.30 — 3 спортивный разряд (произвольная программа)

12.30 – 12.45 – заливка льда

12.45 – 14.45 – 2 спортивный разряд (произвольная программа)

14.45 – 16.30 – 1 спортивный разряд (произвольная программа)

16.30 – 16.45– заливка льда

16.45 – 18.30 – КМС (произвольная программа), МС (произвольная программа)

19.00 – награждение победителей и призёров 3 спортивного разряда; 2 спортивного разряда; 1 спортивного разряда; КМС; МС

19.30 – окончание соревнований

 

5 мая (среда) — День отъезда

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: