Чемпионат и первенство округа по классическому пауэрлифтингу (троеборью) среди мужчин, женщин и ветеранов, девушек юниоров до 23 лет, девушек юношей до 18 лет


10.05.2018 - 14.05.2018


Место: г. Нягань


Скачать положение


Контакты: Поддубко Данила Михайлович Старший инструктор-методист отдела спортивных единоборств и силовых видов спорта Тел. 36-37-70, 89505006346


Описание и программа:

Соревнования проводятся в ДЮСШ «Старт» по адресу: мкр. 2, д. 87

Планируется участие 160 спортсменов из 11 муниципальных образований округа: г.Урай, г.Пыть-Ях, г.Югорск, г.Ханты-Мансийск, Сургутский район, Нижневартовский район, г. Сургут, Кондинский район, Октябрьский район, г.Нягань, Нефтеюганский район

Программа соревнований:

10 мая

12.00-18.00 — Мандатная комиссия

18.00-19.30 — Семинар

19.30 — Техническое совещание представителей и судей

11 мая

9.00-10.30 — 1 поток: взвешивание

девушки: 43, 47, 52, 57, 63, 72, 84, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

13.00 — Парад открытия

12.00 — 2 поток: взвешивание

юноши: 53 кг, 59, 66, 74 , 83, 93, 105, 120, +120 кг

14.00 — Начало соревнований 2 потока

12 мая

9.00-10.30 — 1 поток: взвешивание

юниорки: 43, 47, 52, 57, 63, 72, 84, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

12.00-13.30 — 2 поток: взвешивание

юниоры: 53, 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, +120 кг

14.00 — Начало соревнований 2 потока

13 мая

9.00-10.30 — 1 поток: взвешивание

женщины: 47, 52, 57, 63, 72, 84, +84 кг

11.00 — Начало соревнований

12.00-13.30 — 2 поток: взвешивание

мужчины: 59, 66, 74, 83, 93, 105, 120, +120 кг

14.00 — Начало соревнований 2 потока

16.00 — Награждение победителей, закрытие соревнований

14 мая

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Девочки до 18 лет:

47 кг — Наташкина Евгения (Нягань)

52 кг — Напримерова Мария (Нягань)

57 кг — Милитичкина Анастасия (Междуреченский)

63 кг — Кондубаева Каролина (Нягань)

72 кг — Видвичук Екатерина (Нягань)

84 кг — Зорина Екатерина (Нягань)

Юноши до 18 лет:

53 кг — Пеньковский Константин (Нягань)

59 кг — Жуков Анатолий (Урай)

66 кг —  Шабанов Евгений (Ханты-Мансийск)

74кг — Рахманбердиев Данияр (Нягань)

83 кг — Яркинбаев Ильмир (Нягань)

93 кг — Якимук Вадим (Нягань)

105 кг — Продай Анатолий (Нягань)

Юниорки до 23 лет:

47 кг — Едиханова Юлия (Нягань)

52 кг — Пискунова Дарья (Ханты-Мансийск)

57 кг — Кулгулдина Энжел (Нягань)

63 кг — Халина  Анастасия  (Нягань)

72 кг — Яковлева Марина (Советский )

84 кг — Халаберда Анна (Ханты-Мансийск)

Св. 84 кг — Яковлева Дарья (Покачи)

Юниоры до 23 лет:

59 кг —  Голендеев Андрей (Нягань)

66 кг — Селин Евгений (Нягань)

74 кг — Машинин Роман (Ханты-Мансийск)

83 кг — Никишин Сергей (Нягань)

93 кг — Калашников Дмитрий  (Нягань)

105 кг — Деликатный Захар (Урай)

Женщины:

47 кг — Быстрицкая Анна (Урай)

52 кг — Алимирзаева Заира (Ханты-Мансийск)

57 кг — Настенко Любовь (Урай)

63 кг — Сысоева Анна (Нягань)

72 кг — Герасимова Ольга (Советский )

Св. 84 кг — Савченко Ольга (Нягань)

Мужчины:

66 кг — Зайнуллин Флорит (Нягань)

74 кг — Комиссаров Константин (Нягань)

83 кг — Карабашев Роман (Нягань)

93 кг — Фирсов Владимир (Урай)

105 кг — Карпенко Александр (Урай)

120 кг — Подтынный Максим (Нягань)

св. 120 кг — Благин Александр (Урай)

Абсолютные чемпионы:

Девочки до 18 лет — Милитичкина Анастасия (Междуреченский )

Юноши до 18 лет — Оразов Максад (Сургутский )

Юниорки до 23 лет — Пискунова Дарья (Ханты-Мансийск)

Юниоры до 23 лет — Голендеев Андрей (Нягань)

Женщины — Настенко Любовь (Урай)

Мужчины — Карпенко Александр (Урай)

Ветераны:

Семашко Василий (Нягань)

Командный зачет:

В командном зачете среди девочек до 18 лет победила команда города Нягани.

В командном зачете среди юношей до 18 лет победила команда города Нягани.

В командном зачете среди юниорок до 23 лет победила команда города Нягани.

В командном зачете среди юниоров до 23 лет победила команда города Ханты-Мансийска.

В командном зачете среди женщин победила команда города Урая.

В командном зачете среди мужчин победила команда города Нягани

07 мая 2018

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 7 по 13 мая.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: