Чемпионат и первенство округа по плаванию среди юношей 2000-2001гг.р., девушек 2002-2003гг.р. (отбор на Чемпионат и Первенство УрФО), в программу включена дистанция 5 км (все возрастные группы)


,

29.09.2017 - 03.10.2017


Место: Сургут


Скачать положение


Контакты: Контактное лицо Васильев Иван Александрович старший инструктор-методист отдела циклических и стрелковых видов спорта тел.36-37-69, 89028195080


Описание и программа:

Соревнования пройдут в плавательном бассейне «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, 12

Планируется участие 150 спортсменов из 12 муниципальных образований округа: г. Сургута, г. Нижневартовска, г. Ханты-Мансийска, г. Югорска, г. Радужного, г. Нягани, г. Советского, Октябрьского района, Кондинского района, г. Урая, Сургутского района, г. Пыть-Яха.

Программа соревнований:

29 сентября

День приезда

14.00 -18.00 — Мандатная комиссия

18.30 — Заседание судейской коллегии

30 сентября

10.00 — Разминка

10.45 — Торжественное открытие

11.00 — Старт

01октября

10.00 — Разминка

11.00 — Старт

02 октября

13.00 — Церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований

03 октября

День отъезда команд.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Результаты:

Победителями в Чемпионате стали:

50 м спина

Агапитова Елизавета г.Нижневартовск

Галимзянов Эмиль г.Ханты-Мансийск

100 м брасс

Ефимова Алена г.Сургут

Масалов Иван г.Ханты-Мансийск

200 м батт.

Брагина Лада г.Ханты-Мансийск

Малков Дмитрий г.Сургут

100 м вс

Кудинова Мария г.Ханты-Мансийск

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

400 м комп.

Нестерова Анастасия г.Ханты-Мансийск

Паршаков Владислав г.Ханты-Мансийск

эст 4х50 компл.

жен. г.Сургут

муж. г.Ханты-Мансийск

50 м вс

Нетунаева Дарина  г.Ханты-Мансийск,

Волков Алексей г.Сургут,

400 м вс

Полетаева Алиса г.Ханты-Мансийск,

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

100 м на спине

Агапитова Елизавета г.Нижневартовск

Ульянов Никита г.Нижневартовск

200 м брасс

Нечаева Вероника г.Ханты-Мансийск

Паршаков Владислав г.Ханты-Мансийск

100 м батт.

Львова Екатерина г.Сургут

Ульянов Никита г.Нижневартовск

200 м компл

Нечаева Вероника г.Ханты-Мансийск

Малков Дмитрий г.Сургут

эст. 4х100 вс

жен. г.Ханты-Мансийск

муж. г.Ханты-Мансийск — 1

5000 м в/с

муж. Яркин Иван г.Сургут,

жен. Кулик Дарья г.Ханты-Мансийск

50 м батт.

Львова Екатерина г.Сургут

Ульянов Никита г.Нижневартовск

50 м брасс

Ефимова Алена г.Сургут

Масалов Иван г.Ханты-Мансийск

200 м вс

Исакова Диана г.Ханты-Мансийск

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

200 м на спине

Агапитова Елизавета

Галимзянов Эмиль г.Ханты-Мансийс

100 м компл.

Кудинова Мария г.Ханты-Мансийск

Масалов Иван г.Ханты-Мансийск

800 м вс

Полетаева Алиса г.Ханты-Мансийск

1500 м вс

Яркин Иван г.Сургут

эст. 4х50 вс

г.Ханты-Мансийск

г.Сургут — 1

 

Победители впервенстве:

50 м спина

Агапитова Елизавета г.Нижневартовск

Иванов Владислав г.Сургут

100 м брасс

Гефлинг Мария г.Нефтеюганск

Андров Алексей г.Сургут

200 м. батт.

Гаврюшова Полина г.Нефтеюганск

Попков Александ г.Ханты-Мансийск

100 м вс

Агапиова Елизавета г.Нижневартовск

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

400 м комп.

Тырцова Анастасия г.Ханты-Мансийск

Рыльских Валерий г.Сургут

50 м вс

Нетунаева Дарина г.Ханты-Мансийск

Тарасов Илья г.Сургут

400 м вс

Комаха Злата г.Нягань

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

100 м на спине

Агапитова Елизавета г.Нижневартовск

Иванов Владислав г.Сургут

200 м брасс

Гефлинг Марина г.Нефтеюганск

Хитун Иван г.Сургут

100 м батт.

Кузикова Анна г.Советский

Попков Александр г.Ханты-Мансийск

200 м компл

Тырцова Анастасия г.Ханты-Мансийск

Щерба Алексей г.Ханты-Мансийск

5000 м в/с

юн. Яркин Иван г.Сургут,

дев. Колесникова Дарья г.Лангепас.

по первенству победителями на дистанциях стали

50 м. батт.

Нетунаева Дарина г.Ханты-Мансийск

Тарасов Илья г,Сургут

50 м брасс

Гефлинг Марина г.Нефтеюганск

Ожегов Александр г.Сургут

200 м вс

Нетунаева Дарина г.Ханты-Мансийск

Печников Кирилл г.Ханты-Мансийск

200 м на спине

Агапитова Елизавета г.Нижневартовск

Семеренко Даниил г.Сургут

100 м компл.

Кузикова Анна г.Советский

Иванов Владислав г.Сургут

1500 м вс

Рыльских Валерий г.Сургут

800 м

в/с Тырцова Анастасия г.Ханты-Мансийск

25 сентября 2017

Неделя спорта в Югре

Обзор спортивных событий автономного округа с 25 сентября по 1 октября.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: