Чемпионат и первенство округа по плаванию среди юношей 1999-2000 гг.р., девушек 2001-2002 гг.р. (отбор на Чемпионат и Первенство УрФО)

Дата проведения
21.09.2016 - 24.09.2016

Место проведения
г.Сургут

Документы

Контакты
Ситников Семен Михайлович Начальник отдела циклических и стрелковых видов спорта АУ ХМАО-Югры «ЮграМегаСпорт» Тел. 36-37-69

Описание и программа

Соревнования пройдут в плавательном  бассейне «Геолог» по адресу: ул. Мелик-Карамова, 12

Планируется участие 150 спортсменов из 12 муниципальных образований округа: г.Сургут, г.Нижневартовск, г.Ханты-Мансийск, г.Югорск, г.Радужный, г.Нягань, г.Советский, Октябрьский район, Кондинский район, гУрай, Сургутский район, г.Пыть-Ях

Программа соревнований:

21 сентября

День приезда

14.00 -18.00 — Мандатная комиссия

18.30 — Заседание судейской коллегии

22 сентября 

10.00 — Разминка

10.45 — Торжественное открытие

11.00 — Старт

50 м н/сп  м-пр     (чемп)

50 м н/сп  ж-пр     (чемп)

100м брасс м

100м брасс ж

200м батт м

200м батт ж

100м в/ст м

100м в/ст ж

400м кмп. м

400м кмп ж

50м н/сп м-фин

50м н/сп ж-фин

Эстафета 4*50м комб. м

Эстафета 4*50м комб. ж

23 сентября

10.00 — Разминка

11.00 — Старт

50 м в/ст  м-пр  (чемп)

50 м в/ст  ж-пр  (чемп)

100м батт м

100м батт ж

200м брасс м

200м брасс ж

400м в/ст м

400м в/ст ж

100м н/сп м

100м н/сп ж

200м кмп  м

200м кмп  ж

50 м в/ст  м — фин

50 м в/ст  ж — фин

Эстафета 4*100м в/ст  м

Эстафета 4*100м в/ст  ж

24 сентября 

10.00 — Разминка

11.00 — Старт

50 м батт  м-пр  (чемп)

50 м батт  ж-пр  (чемп)

50 м брасс м-пр  (чемп)

50 м брасс ж-пр  (чемп)

200м в/ст м

200м в/ст ж

200м н/сп м

200м н/сп ж

100м кмп. м

100м кмп. ж

800м в/ст ж

1500м в/ст м

50м батт м — фин

50м батт ж — фин

50 м брасс м — фин

50 м брасс ж —  фин

Эстафета 4*50м в\с. м

Эстафета 4*50м в\с ж

13.00 — Церемония награждения победителей и призеров, закрытие соревнований

Отъезд команд.

Публикации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: