Неделя спорта в Югре

С 19 по 25 сентября в Югре пройдет целый ряд спортивных мероприятий.

С 19 по 27 сентября Ханты-Мансийск примет соревнования по мини-футболу, в зачет VIII Спартакиады государственных служащих Югры. Более 10 команд будут бороться за звание сильнейших в игровом зале стадиона «Югра-Атлетикс». С регламентом состязаний можно ознакомиться здесь.

с 20 по 22 сентября в Югорске пройдет Первенство округа по легкой атлетике среди юниоров до 18 и до 20 лет. Более 150 спортсменов соберутся на стадионе КСК «Норд». С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

С 21 по 24 сентября Сургут примет не менее крупное соревнование — Чемпионат и первенство округа по плаванию среди юношей 16-17 лет и девушек 14-15 лет. Отметим, участники пройдут отбор на Чемпионат и первенство Уральского Федерального округа. Программа соревнований находится здесь. Кроме этого, 24 сентября в РК «Вавилон» пройдет Открытый чемпионат Югры по бодибилдингу и фитнесу. Программа соревнований расположена здесь.

С 21 по 25 сентября поселок Излучинск Нижневартовского района примет XI Всероссийские соревнования класса «А» по боксу. Турнир посвящен памяти мастера спорта СССР М.А. Кирдуна. Под крышей дворца спорта «Югра»  соберется около ста бойцов из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Пермской, Омской и Томской областей, а также ЯНАО и ХМАО-Югра. С регламентом соревнований можно ознакомиться здесь.

С 23 по 25 сентября в Пойковском пройдет Первенство УрФО по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Спортсмены будут бороться за высшую награду на территории ДЮСШ «Нептун». С программой соревнований можно ознакомиться здесь.

 

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: